Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14355 сообщ. | Показаны 13981 - 14000
Re[Санин Юрий]:
 2020-01-14 Zhitomyr region of Ukraine, 8х10 Sh HC 31 7-30 min008-01web by Yuriy Sanin, on Flickr
2020-01-12. Zhitomyr region. Wista 8x10, Fujinon L 420/8, Shanghai 100 in HC 1+31
Re[Санин Юрий]:
Спасибо!
Re[Dim.ka]:
Доделываю столик со стойкой для пересьемки листов, на основе цифрозада и роденштока HR 70mm а 5.6

пробные

Re[Dim.ka]:
А источник света какой?
Re[kyerdna]:
лед столик диоды сейчас CRI больше 95, те два тестовые кадра на лэдах с CRI больше 80
Re[Dim.ka]:
Тут такой момент, цифровой задник всё равно будет искажать цвета из-за байера. Сколько видел переснятые кадры на Кенон и Никон, сразу узнаётся цветопередача К и Н. Какие есть мнения на этот счёт?
Re[Dim.ka]:
от: Dim.ka
Доделываю столик со стойкой для пересьемки листов, на основе цифрозада и роденштока HR 70mm а 5.6

пробные


Прекрасные слайды! В правом я посмел чуть подкорректировать цвет:

Re[Dim.ka]:
на первом что-то с композицией не так..
на втором перебор с градиентником, надо было ставить реверсивный. Очень бросаются в глаза камни на ПП которые ярче закатного неба, так не бывает.
Re[Dim.ka]:
Да вроде ничего во второй. Просто это Astia или вообще Agfa какая-нибудь. Она такое может.У других фудж картинка другая обычно при контровом.Насчет пересъемки цифрой- не знаю.Резкость,наверное, норм. Но думаю барабанник все же получше.
Re[Dim.ka]:




Сергей Чубаров
Сергей Чубаров (пленка Kodak E-100G, 2009 г.)




















Re[Dim.ka]:
Балтийская коса в 6 фотографиях. Сентябрь 2019
Rolleiflex SLX
Kodak E100vs просрочка 2012























Re[flyfrog]:
"Вырвиглаз"
Re[Dim.ka]:
Re[il96]:

от:il96

Подробнее


Как-то, без идеи, без композиции... Ни о чем :(
Re[Dim.ka]:
Народ, подскажите, это только у меня бзик с синим? Вот я выхожу на улицу и вижу разные цвета в гармонии, что при солнце, что в пасмурную погоду. Последняя фотография Игоря (il96) - вижу только синий.
Re[Санин Юрий]:
Единственный день этой зимой с небольшим морозом, когда удалось выбраться. Можно считать просто тестированием аппаратуры и её переносчика.
Re[il96]:

от:il96
Единственный день этой зимой с небольшим морозом, когда удалось выбраться. Можно считать просто тестированием аппаратуры и её переносчика.

Подробнее


А этот удался. Может снизу чуть лишнее отрезать.
Re[Санин Юрий]:
от: Санин Юрий
Как-то, без идеи, без композиции... Ни о чем :(


https://www.youtube.com/watch?v=VKiYlsXmjK0
Re[Dim.ka]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта