Может выложу на днях.
Кстати, насчет завидую - до Онеги ехать на машине всего день. Главное поймать какое состояние интересное там-)
Пейзаж - на БФ и СФ
Всего 14566 сообщ.
|
Показаны 10541 - 10560
Re[91234569]:
Re[Dim.ka]:

Re[il96]:
Красиво, такой пейзаж в цвете мне нравится.
Re[Аркаша Ш.]:
от:Аркаша Ш.
Russia/ Karelia/ Onega Sea/ Mai 2015
Pentax67/ 75mm@22/ Rollei retro200/ Cokin infrared 007/ xtol 1+1Подробнее
Да, вот так эта работа смотрится в рамочке 8)

Люди то фотографируют и печатают :tongue2:
"Согнём кривую без фотошопа!"
Аналоговая фото печать на фото увеличителе
Размер отпечатка 30х40 см.
Re[Aleksey--__--]:
К приходу ИГИЛа уже готовится?
Re[ДМБ]:
;)
Re[ДМБ]:
от: ДМБ
К приходу ИГИЛа уже готовится?
Привет из Кащенко?
Re[Dim.ka]:
Пара картинок, спасибо!
















Re[Сергей Чубаров]:
Предпоследняя - просто песня. Это удача.
Re[Сергей Чубаров]:
Очень нравится.
Re[walker41]:
от: walker41
Предпоследняя - просто песня. Это удача.
Да, погода такая нечасто случается, а тут еще повезло оказаться с камерой... -)
Re[Сергей Чубаров]:
День серебра? )))
Re[walker41]:
от: walker41
День серебра? )))
Дети декабря, да... -)
Re[Сергей Чубаров]:
Здорово, когда оказываешься в нужное время в нужном месте с фотиком. Клевые. ) Небось, на пентакс асахи защищенный? )
Re[Сергей Чубаров]:
Спасибо!
Re[walker41]:
от: walker41
Предпоследняя - просто песня. Это удача.
Именно так, предпоследняя - однозначно хорошая фотография.
Re[Сергей Чубаров]:
Все хорошие!)
Re[Сергей Чубаров]:
от:Сергей Чубаров
Пара картинок, спасибо!
Кмк, это - по задумке наилучший вариант, но с передним планом проблема.Подробнее
А вот эта - лучшая картинка в серии. Настоящая удача! И композиция, и передний план, и выключение цвета. Все сложилось.
Re[Сергей Чубаров]:
Особенно четвертая понравилась. Падающий снег очень динамично передан.


