Цитата:от: Deepfoto
Охренеть.
Дайте Ваши выкладки и доказательства по этой "тенденции".

Кто больше всего орет о кровавом тиране Сталине?
Сванидзе? Да, конечно он!!! Посмотрим, ху из г-н Сванидзе (точнее, его предки). Что мы видим - оба его деда были видными большевиками (а один так вообще родственник вождя народов, точнее его жены Като).
И обоих И.В. поставил к стенке.
http://konkretny-112.livejournal.com/143563.html
[quot]А мама Карлы? Мама Карлы – внучка опять же не простого человека, а аж целого прокурора Москвы и Московской области Андрея Владимировича Филиппова, который боролся за соблюдение социалистической законности в столице в 1936-37 годах. Закономерным образом был расстрелян. И потом (при убогом Хруще) реабилитирован, так как было признано, что он ваще не причем (прокурор в Москве в 1936 году, хе-хе).[/quot]
[quot]Карлушка не либерал, а просто недорезанный представитель разгромленного клана, неустанно пинающий своего кровного врага товарища Сталина[/quot]
Там же и про деда Е. Боннер...
[quot]Мне кажется, эти товарищи так озлоблены на Советскую власть, не как на власть как таковую, а на то что их родственников, таких верных, отогнали от кормушки, выгнали из власти, ликвидировали. Вот и злобствуют. Обычные люди, чьи родственники-простые работяги были репрессированы, как то не злобствуют так как Новодворская-Сванидзе-Боннэр и иже с ними.[/quot]
Хруща возьмем, он же был секретарем МК партии. Кто, как не он зачищал Москву от врагов народа, закопав их на Бутовском полигоне?
И кого в первую очередь реабилитировал Хрущ? Кореша своего, Эйхве - палача Сибири. Жаль, Сталин эту гниду кукурузную к стенке не поставил - история России пошла бы другим путем.
Так что, это не мои выдумки, а факты.