ПАСЕ наконец то признал преступления Сталина.
Всего 64 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Кащей]:
опять Историю переписываем?
Re[Кащей]:
>Документ на самом деле фактически пророссийский, т.к. согласно оному Россия никому ничего не должна, ибо пострадала сама
Ну и сколько нам должна Грузия? Признавать так признавать.
Ну и сколько нам должна Грузия? Признавать так признавать.
Re[Наглая Харя]:
Ничего никуда он не отправляет
Нда?
С таким же успехом, еврочинуши , кроме молдавии , могли приписать в "документъ" великий голод в ирландии 1845-1849года.
-Короче - "молдавский факт" лишь показывает порлную некомпетентность и абсолютное наплевательство авторов документа
Нда?
С таким же успехом, еврочинуши , кроме молдавии , могли приписать в "документъ" великий голод в ирландии 1845-1849года.
-Короче - "молдавский факт" лишь показывает порлную некомпетентность и абсолютное наплевательство авторов документа
Re[Кащей]:
от: Кащей
...Обращаю внимание ,в заявлении сообщается что больше всех пострадал Казахстан...
То есть, если Казахстан жил до революции по феодальным устроям, а после неё - стал развиваться и перепрыгнул сразу же в 20-й век, да ещё в добавок Казахстан прибавил в территории за счёт земель Российских - это геноцид и страдания?
Re[Валера С-Пб]:
опять Историю переписываем?- как раз восстанавливаем 8)
Re[QUAsit]:
от: QUAsit
Молдавия и явно вся Украина в 33м году. Угу. Зачет.
Откуда там следует, что вся?
А Приднестровье, независимость которого не признают и официально считают частью Молдовы, и до 40-го в составе СССР.
По этим пунктам формулировка корявая, но по сути не наврали вроде.
Re[Раздолбаефф]:
Вроде как до 40-го года Молдавская АССР была частью Украины.
Re[Bestfotograf]:
от:Bestfotograf
Дать почитать ПОДЛИННИКИ протоколов допросов МОЕГО ДЕДА??? А???
А таких - МИЛЛИОНЫ!!!!!! ВСЕ читать будете???
Выискался, бл.......ть, толераст, ить вашу...
Не знаете - проходите, проходите мимо...![]()
![]()
![]()
Подробнее
Так и иди и слюной не брызгай! Подлинники... И кто же тебе, дорогой, их мог дать? А про казненных и посаженных, так они уж с 1957 года поименно расписаны, посчитаны, и, даже, опубликованы... Ну, нет там миллионов расстрелянных, тем более, невинно! А вот сторонников гнобить страну за своего "невинно" загубленного дедушку, для сохранения страны, уж, если не расстреливать, так сажать точно надо!
Уж, извини! Страна вымирает по 700 тысяч в год, плюс полтора миллиона, что не родится, а ты, блин, всё про дедушку из 37-го. Мания величия у тебя, господин хороший, по кликухе видно!
Re[Кащей]:
[quot]...уже 65 лет мы живем без войны...[/quot]
Хренасе!
У вас пулеметы остывать не успевают.
Груз 200 все цинковые ведра потребил в 80-х.
Про 90-е на знаю статистики, но содаты гибнут и бабы вдовеют.
Я. конечно, понимаю, что тысяи погибших - это пустяки для советского менталитета. Там же больше астрономическими числами привыкли иргать. Лимон туда, лимон сюда. А хрена ли! Подумаешь, людишки...
Главное, что войны нет.
Если не мировая, то у же не война?
Советская гигантомания рулит.
Хренасе!
У вас пулеметы остывать не успевают.
Груз 200 все цинковые ведра потребил в 80-х.
Про 90-е на знаю статистики, но содаты гибнут и бабы вдовеют.
Я. конечно, понимаю, что тысяи погибших - это пустяки для советского менталитета. Там же больше астрономическими числами привыкли иргать. Лимон туда, лимон сюда. А хрена ли! Подумаешь, людишки...
Главное, что войны нет.
Если не мировая, то у же не война?
Советская гигантомания рулит.
Re[Boras]:
[quot]Страна вымирает по 700 тысяч в год, плюс полтора миллиона, что не родится,[/quot]
Правильно говоришь. Надо Сталина. Тот чувак поднимет прирост населения кладбищ миллионов на 20, как минимум, за пятилетку. Под землю переселяетесь чтоли?
Я в опупе! Сталин хоть и горец, но при нем слово "долгожитель" было ругателным.
Правильно говоришь. Надо Сталина. Тот чувак поднимет прирост населения кладбищ миллионов на 20, как минимум, за пятилетку. Под землю переселяетесь чтоли?
Я в опупе! Сталин хоть и горец, но при нем слово "долгожитель" было ругателным.
Re[labux63]:
[УДАЛЕНО]
Re[Boras]:
от:Boras
Чувачок! Мы тут, как бы, и без беглых евреев разберёмся! Съе...ал, ну, и сиди тихонько. Что ты лезишь со своим дебилизмом? У нас своих идиотоантисоветчиков хватает! А тут еще из-за рубежа лезут и лезут! Пулемёт пора ставить!Подробнее
Не... Я тут чтоб такие, как ты зубами скрипели, а кусить не могли.
Re[labux63]:
Уважаемый, усли незнаете ничего про цинковые гробы, так сидитеи молчите. За 10 лет в Авгане союз потерял 15 тыс. человек - это 4 человека в день. В одной москве под колесами в наше супер мирное время гибнет намного больше.
Re[labux63]:
от:labux63
[quot]...уже 65 лет мы живем без войны...[/quot]
Хренасе!![]()
У вас пулеметы остывать не успевают.
Груз 200 все цинковые ведра потребил в 80-х.
Про 90-е на знаю статистики, но содаты гибнут и бабы вдовеют.
Я. конечно, понимаю, что тысяи погибших - это пустяки для советского менталитета. Там же больше астрономическими числами привыкли иргать. Лимон туда, лимон сюда. А хрена ли! Подумаешь, людишки...
Главное, что войны нет.
Если не мировая, то у же не война?
Советская гигантомания рулит.Подробнее
Ваабщето пулемёты не успевают остывать у пиндосовъ которых ты так аккукратно похвалил за примерную оплату военных баз.
Которых (баз), по мнению Бенни не существует в природе.
А что до мяса - один вьетнам человеколюбивым дядям из пентагону обощёлсо:
общие боевые потери — 47 378 человек, небоевые — 10 799. Ранено — 153 303, пропало без вести — 2300.
Походу вёдер в пиндосии много- даже не заметили дефицита цинковых ёмкостей
Re[dimon77]:
от:dimon77
Уважаемый, усли незнаете ничего про цинковые гробы, так сидитеи молчите. За 10 лет в Авгане союз потерял 15 тыс. человек - это 4 человека в день. В одной москве под колесами в наше супер мирное время гибнет намного больше.Подробнее
То есть - эти жертвы не всчет? Я правильно понял? Типа. болт на них, статистика проишествий круче.
Ай, молодца! Настоящий советский человек. :D :D :D
Re[alexa64]:
от:alexa64
Ваабщето пулемёты не успевают остывать у пиндосовъ которых ты так аккукратно похвалил за примерную оплату военных баз.
Которых (баз), по мнению Бенни не существует в природе.
А что до мяса - один вьетнам человеколюбивым дядям из пентагону обощёлсо:
общие боевые потери — 47 378 человек, небоевые — 10 799. Ранено — 153 303, пропало без вести — 2300.
Походу вёдер в пиндосии много- даже не заметили дефицита цинковых ёмкостейПодробнее
Мне на американцев совершенно пополам. Меня с ними ничего не связывает ни культурно, ни ментально ни политически.
Так что, сколько их валится каждый день, пусть волнует самих американцев и Белый дом. Тут ты не по адресу.
А вот что касается СССР, то здесь как раз, как бывший гражданин той страны я имею право озвучить свое мнение. До сегодняшней России, мне в принципе, как и до Америки - фиолетовым цветом покрашено.
Но, что было - то было. Память - вешь долгая.
Re[labux63]:
от: labux63Ну если ты бывший, то и будь... отсюда. Хули ты тут потерял? Не нужен ты тут никому и мнение твое тоже не нужно... Говоря по-русски - пиз*й отсюда ровненько :D
как бывший гражданин
Re[labux63]:
[УДАЛЕНО]
Re[СтарПёр]:
Спасибо. Ты хорош! Один из самых классых.
Не вздумай закрыть пасть. Ты мне нравишься.
Не вздумай закрыть пасть. Ты мне нравишься.
Re[Кащей]:
Пиво чипсы первый ряд
