от:FonSergij
Тоже обработка в GIMPе.Подробнее
Очень понравился снимок!! ;)
от:FonSergij
Тоже обработка в GIMPе.Подробнее


от:Юрий Журавлев
Эх, жаль! А может и хорошо :) как посмотреть.
Вообще результат думаю был предсказуем. Компакты - это не конек Nikon, они их всегда делали не очень. Да, я тоже жду LX6, может сделают чудо какое :)
Из того что есть, я бы рассмотрел только следующие камеры:
И как не странно Samsung EX1 - цена и светосила.Подробнее
от: enjolo
Я сменил лх3 на ех1 и не жалею
от:Destr
Здравствуйте.
Разрешите присоединиться к вашему фанклубу. Стал обладателем этой замечательной камеры и по мере изучения нахожу в ней все больше положительных сторон.
Показываю некоторые свои снимки, сделанные на LX3. Просьба сильно не ругать за качество, но конструктивная критика приветствуется.Подробнее


от:jonjak
Да ,хороший компакт LX3,хоть купил некс,пока рука не поднимается продать.
Вот интересно оказалось что черех силкипикс цвета у них очень близкие,прямо разницы не вижу ,но в других проявщиках значительные отличия,а здесь тени и света тянутся одинаково.
Вот и слушай разговоры про " собственный цвет аппарата"....
---------
Вчера снимал паралельно..Подробнее