от:jonjak
«Чуремуха.» на Яндекс.Фотках
-----------Для этого фото нет какого либо одного правильного варианта обработки/коррекции.Подробнее
А выложите пожалуйста RAW, и мне интересно покрутить.
от:jonjak
«Чуремуха.» на Яндекс.Фотках
-----------Для этого фото нет какого либо одного правильного варианта обработки/коррекции.Подробнее
от: FonSergij
Кенан выпустил супер аппарат! не правда-ли...

от: FonSergij
C Вами разговаривать стало также, как с Джонаком - ты ему про одно, а он про другое... Разговор со слепоглухонемым...
от: jonjak
Вполне интересно.
У меня очередной вариант.

