Panasonic LX3 - фанклуб

Всего 8529 сообщ. | Показаны 4201 - 4220
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Зато халяльно.. ;)

LX3, RAW, GIMP...
Утро нового понимания...  Открывается.
LX3, RAW, GIMP...
Re[jonjak]:
Цитата:
от: jonjak
Крит - супер,одно слово!
LX3 зеленит,а небо в особенности ,всегда требуется правка...

Цвета, честно говоря, я сам накрутил. Хотелось поярче и сочнее сделать. Оригинальный снимок правильный по цвету, но менее контрастный и насыщенный.
Спасибо!!
Re[FonSergij]:
Цитата:

от:FonSergij

Подробнее

Немножко контраста не хватает.. Как сквозь пелену.. :?
Re[FonSergij]:
Цитата:

от:FonSergij
Утро нового понимания...

Подробнее

Как много всего в кадре... ;)
Re[Юрий Журавлев]:
Колоритный бардачок...

Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Немножко контраста не хватает.. Как сквозь пелену.. :?

Спасибо за комментарий Дмитрий... Это я из архивчика достал - в то время купил "супер" фильтр, думал 14-то слоёв просветления-то не заметно будет, однако всё ушло в брак по причине пелены, в контровом свете совсем не годится - потеря контраста. А ведь я верил что "супер" да ещё "про"
Re[CHICAGO]:
Цитата:

от:CHICAGO
Колоритный бардачок...

Подробнее

Раскладной стол и радио... так это же антиквариат :D Особенно радио - помню ловил голос америки, музыку слушал...
Re[jonjak]:
Хорошо получилось... вроде как прогресс наметился :D Цвет понравился. Если шу чуть сдвинуть, то ватность в углах навсегда пропадёт.
Re[FonSergij]:
Спасибо!
LX3, RAW, GIMP...
jonjak: вторая понравилась, а у других чуть завышена резкость. А я вот натюрморт изладил - для закрепления понимания.
Re[FonSergij]:
Цитата:

от:FonSergij
jonjak: вторая понравилась, а у других чуть завышена резкость. А я вот натюрморт изладил - для закрепления понимания.

Подробнее

А неплохо!!!!! А что, если чуть-чуть поярче и объемнее??!! ;)
Типа так как-нибудь..

Re[CHICAGO]:
Re[FonSergij]:
Цитата:
от: FonSergij

LX3, RAW, GIMP...
 Конфигурация облаков понравилась - резкое нарастание облачности, наверно будет гроза, всё накрыло. 5минут назад.
LX3, RAW, GIMP...
ISO200, открытая диафрагма, фокус 60мм.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.