
P1040136.jpg
от:Дед Сергий
Да, чё там, понимаю... Ещё перечитайте, что я написал и может прояснится. Я ж пишу не для того, чтобы через строчки читали. Я ещё раз скажу - я признаю, что ДД хорошо, но кроме есть много чего ещё.
Собственно и всё... пошёл покупать аппарат... :DПодробнее
