Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)

Всего 6908 сообщ. | Показаны 5061 - 5080
Re[leonid47]:
Вы б показали что снимаете, Леонид.
Re[Superka]:
Да вот пульт от телевизора осилил. а как сюда теперь фотки попадают - не пойму. Вы пошлите меня сразу на текст объяснительный. где то жешь есть. а пока только тыкаюсь в тупики лабиринтов. вот. зябко даже.
Re[Mihey01]:
В ожидании подзатыльника пока пошлю Вас - неплохо снято 4к. https://youtu.be/wK3GPsNWr_s
Re[Mihey01]:
 Lviv by superka_01, on Flickr

 Lviv by superka_01, on Flickr

 Lviv by superka_01, on Flickr

Львiв - буйство красок.
Re[leonid47]:
Цитата:

от:leonid47

Да вот пульт от телевизора осилил. а как сюда теперь фотки попадают - не пойму. Вы пошлите меня сразу на текст объяснительный. где то жешь есть. а пока только тыкаюсь в тупики лабиринтов. вот. зябко даже.

Подробнее


Зайдите на яндекс фотки (найдите в поисковике) или другой хостинг, и туда фотографии загружайте. потом, ведомым желанием поделится снимком тут, в сообщение вставляйте BBC-код (он на фотохостинге в меню "поделиться" под снимком).
Re[leonid47]:
Цитата:
от: leonid47
В ожидании подзатыльника пока пошлю Вас - неплохо снято 4к. https://youtu.be/wK3GPsNWr_s

вроде пишут что это GH5
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Здесь был шлак. Снесено. Сдаю в аренду.

Re[Mihey01]:
Здесь был шлак. Снесено. Сдаю в аренду.

Re[Mihey01]:
Чувствуется огромная работа по изучению различных конверторов :D :D :D
Re[Superka]:
ну и почему не работает автоматическое масштабирование ? И вообще всё это смахивает на ассемблер!
Re[leonid47]:
Цитата:
от: leonid47

ну и почему не работает автоматическое масштабирование ? И вообще всё это смахивает на ассемблер!


Когда Вы выбираете "поделиться" то там размер выбрать должно быть можно. Я не помню как это у Яндекса.

Еще другой вариант - взять Ваш код



и заменить в нём _orig на _S (от слова small. Но буква S должна быть заглавной)


ЗюЫЮ форум глючит - совсем тупой стал - я отключил BBCode а он всё равно показывается.
Re[Superka]:
С девушкой понравилась карточка
Re[leonid47]:
Цитата:

от:leonid47
Да вот пульт от телевизора осилил. а как сюда теперь фотки попадают - не пойму. Вы пошлите меня сразу на текст объяснительный. где то жешь есть. а пока только тыкаюсь в тупики лабиринтов. вот. зябко даже.

Подробнее


Инструкция здесь:https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11894342
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.