Вы б показали что снимаете, Леонид.
Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)
Всего 6908 сообщ.
|
Показаны 5061 - 5080
Re[leonid47]:
Re[Superka]:
Да вот пульт от телевизора осилил. а как сюда теперь фотки попадают - не пойму. Вы пошлите меня сразу на текст объяснительный. где то жешь есть. а пока только тыкаюсь в тупики лабиринтов. вот. зябко даже.
Re[Mihey01]:
В ожидании подзатыльника пока пошлю Вас - неплохо снято 4к. https://youtu.be/wK3GPsNWr_s
Re[Mihey01]:
Lviv by superka_01, on Flickr
Lviv by superka_01, on Flickr
Lviv by superka_01, on FlickrЛьвiв - буйство красок.
Re[leonid47]:
от:leonid47
Да вот пульт от телевизора осилил. а как сюда теперь фотки попадают - не пойму. Вы пошлите меня сразу на текст объяснительный. где то жешь есть. а пока только тыкаюсь в тупики лабиринтов. вот. зябко даже.Подробнее
Зайдите на яндекс фотки (найдите в поисковике) или другой хостинг, и туда фотографии загружайте. потом, ведомым желанием поделится снимком тут, в сообщение вставляйте BBC-код (он на фотохостинге в меню "поделиться" под снимком).
Re[leonid47]:
от: leonid47
В ожидании подзатыльника пока пошлю Вас - неплохо снято 4к. https://youtu.be/wK3GPsNWr_s
вроде пишут что это GH5
Re[Mihey01]:
Lvov Львов by superka_01, on Flickr
Lvov Львов by superka_01, on Flickr
Lvov Львов by superka_01, on FlickrRe[Mihey01]:
Lvov Львов by superka_01, on Flickr
Lvov Львов by superka_01, on Flickr
Lvov Львов by superka_01, on FlickrRe[Mihey01]:
Lvov Львов by superka_01, on Flickr
Lvov Львов by superka_01, on Flickr
Lvov Львов by superka_01, on FlickrRe[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Здесь был шлак. Снесено. Сдаю в аренду.
Re[Mihey01]:
Здесь был шлак. Снесено. Сдаю в аренду.
Re[Mihey01]:
Чувствуется огромная работа по изучению различных конверторов :D :D :D
Re[Superka]:
ну и почему не работает автоматическое масштабирование ? И вообще всё это смахивает на ассемблер!
Re[leonid47]:
от: leonid47
ну и почему не работает автоматическое масштабирование ? И вообще всё это смахивает на ассемблер!
Когда Вы выбираете "поделиться" то там размер выбрать должно быть можно. Я не помню как это у Яндекса.
Еще другой вариант - взять Ваш код

и заменить в нём _orig на _S (от слова small. Но буква S должна быть заглавной)
ЗюЫЮ форум глючит - совсем тупой стал - я отключил BBCode а он всё равно показывается.
Re[Superka]:
С девушкой понравилась карточка
Re[leonid47]:
от:leonid47
Да вот пульт от телевизора осилил. а как сюда теперь фотки попадают - не пойму. Вы пошлите меня сразу на текст объяснительный. где то жешь есть. а пока только тыкаюсь в тупики лабиринтов. вот. зябко даже.Подробнее
Инструкция здесь:https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11894342






