от:Svo
Теперь лучше раскажи как ты что-то там будешь вытягивать из 4.2.0 который как раз в кодеке Н264? Какой тебе там лог поможет? Кроме артефактов ты там ничего не вытянешь...
Потому и смешно читать такие высказыванияПодробнее
если дурью маяться, например - рассматривать стоп-кадры - то конечно ничего кроме артефактов не увидеть.
если другой дурью маяться - например совсем какой-то дикий цветокор по типу False Color - то конечно артефакты полезут.
Если как полагается работать с S-LOG - добавлять нормальный контраст (насыщенность сама добавиться) - то никаких реально заметных артефактов и не будет.
В чём проблема зайти на ютуб и набрать там SONY a6300 s-log - там почти всегда и s-log и цветокор. Вот и поищи там артефакты.
P.S. оо, уже пост изменил.












