Встаю летом рано, бывает часов и в 4-5 утра- в это время классно-нежарко и комфортно ,а живу на последнем этаже . И, как раз в это время ласточки начинают свои облёты !И, блин, возле самого окна- а от окна до гнезда,где сидят детёныши- метро2-2.5... Окно, естественно открытое- писк птенцов и шум от пролёта родаков- создают классный фон,под который очень здорово работается... И, конечно же , я решил щёлкнуть их так просто, мимоходом т.с.))И началась охота.... Когда оторвался от фотика,оказалось,что прошло 2 часа, и кадров с ласточками было целых 6 (ШЕСТЬ) штук...!!! . И более ста ушло в корзину))
Ну раз сток промучился ,выложу этих неуловимых птичек))-Плиз-!

А надо бы

- поставить штатив, нацелиться в район гнезда, взять пульт и попивая чаёк щёлкать их ,зараз неуловимых ,как семечки)))),-Хорошая мысля приходит опосля... :!: :!: