Panasonic G5!

Всего 8342 сообщ. | Показаны 6061 - 6080
Re[Egernik]:
продолжим тему весны


Re[rocket_Ron]:
от: rocket_Ron
продолжим тему весны

поддержу:




PL20/1.7
Re[Egernik]:
решил поиграться с непрерывной фокусировкой , 45-200, приоритет диафрагмы

Re[Алексей Сабодаж]:
Поддержу букашечно-цветочную тему (lumix 14-45):














Re[Muzzy32]:
Майский жук классный
Re[rocket_Ron]:
Спасибо :)
Re[Muzzy32]:
Немножко его кропнул, ну уж больно мил мне стал с такими выносными бровями :D , как можно было пройти мимо?

Re[rocket_Ron]:
Вот я и не прошел :) Бросил байк на обочине и скакал вокруг него, пока он крутится на соломине в попытках взлететь.
Re[Muzzy32]:
Да-а-а, красавец!!!
Re[rocket_Ron]:
Хоть сейчас на иллюстрацию к "Дюймовочке" :D
Re[weldman]:
Добрый день, я совсем не понял, какое кольцо мне нужно покупать? моих знаний и мнений пользоваться гуглом, не достаточно для того, что бы понять как купить отдельно кольцо, которое поставляется в комплекте с насадками (как теле так и макро, ширик и фишай...) отдельно не могу найти, от слова совсем... но очень надеюсь на вашу помощь )))
Re[Sanden]:

Замеряйте резьбу на конверторе, что бы определится какое кольцо Вам искать.
Re[Egernik]:
Привет у меня вопросик созрел, панасоник г5й можно каким нибудь образом присоединить к жк телевизору и вывести картинку с дисплея в режиме реального времени?
Re[Алексей Сабодаж]:
от: Алексей Сабодаж
Привет у меня вопросик созрел, панасоник г5й можно каким нибудь образом присоединить к жк телевизору и вывести картинку с дисплея в режиме реального времени?

У меня не получилось :(
Re[Egernik]:
А разве есть такая функция использование камеры с ТВ в реальном времени? Читал в инструкции, что можно присоединять камеру к ТВ только для просмотра картинок и видео отснятых камерой, а чтобы в режиме реального времени не встречал такого...

Ну и как уже по сложившейся традиции весна она все-таки в приоритете :)


Re[Egernik]:
Заметил на последнем снимке знакомые оттенки зеленого, начинаю подумывать о съемке на Г5 в РАВ.

JPEG


РАВ из Силки
Re[Iskate'l]:
А мне первый вариант из джипега больше нра, более естественый.
Re[Tany]:
Снимал вечером, где-то так и было. Просто повеселей как-то хочется видеть зеленый. РАВ из Никона избаловал, наверное.
Re[Iskate'l]:
JPEG по цветам значительно приятней, из RAW какая-то неестественная кислотная картинка получилась.
Re[Iskate'l]:
Из Силки он изумрудный получился)) Какой-то пресет?

Я часто придавливала зеленый при проявке через ACR, слишком ядовитый иногда выходил.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта