Panasonic G5!

Всего 8342 сообщ. | Показаны 8321 - 8340
Re[Iskate'l]:
да в 3д луте можно столько всего на баловать)))

Re[Egernik]:
И снова тишина и никто ничего не выкладывает, не пишет... Жаль, очень жаль.


Оставлю тут на всякий случай)


P_1390142 by Игорь Дубовской, on Flickr


P_1390157 by Игорь Дубовской, on Flickr


_1390197 by Игорь Дубовской, on Flickr


P_1390185 by Игорь Дубовской, on Flickr
Re[Egernik]:
Здравствуйте. Подскажите по поводу запасной батарейки, совместимые с Али экспресс чем от оригинальных отличаются? Пишут, что аппарат с не оригинальной батареей неверно показывает уровень заряда и может включиться резко без предупреждения ?
Может кто то покупал модели неоригинальных, какие лучше ?
Re[MihailO]:
Уже несколько лет пользую DSTE проблем нет.Он даже лучше оригинала держит
Re[MihailO]:
Я не так давно купил себе пару аккумуляторов не оригинальных конечно, но качественный из Китая, которые прекрасно держат заряд, фотоаппарат загружается при старте без задержек и отлично показывает индикатор уровень заряда, причем точно. Аккумулятор Power plant for Panasonic DMW-BLC12 7,2V1200 mAh 8,6Wh.
Re[rocket_Ron]:
Покупали через Алиэкспресс?
Re[Donatan57]:
Добавлю фото, снятое на Гелиос 77

P1100119 by Александр Доника, on Flickr
Re[Donatan57]:
Нет. покупал в фотомагазине, с гарантией 1 год.
Re[Egernik]:
Г5 - отличный ветеран. Алушта, 2017 г.


P1120075.jpg С by Iskatel69, on Flickr


P1120258-1 by Iskatel69, on Flickr

Деда этого потом, в 2018 г, уже не видел. Даже не подошел спросить, как зовут...


P1120303 by Iskatel69, on Flickr
Re[Iskate'l]:
Ух ты, знал, что там есть остатку крепости Алустон, а на какой это улице или хотя бы ориентир можно, чтобы при поездке в Алушту пойти и хотя бы посмотреть на остатки крепости, а то я на Фуне был, а пот Алустон как-то пропустил)?
Re[rocket_Ron]:
По красной стрелке - попадете к башне, по зеленой - на территорию бывшей крепости, там можно на крепостную стену взобраться. Правда на пустыре том меня нехилые псы обложили, мое демонстративное дружелюбие и отсутствие страха окончательно их запутало и вскоре они отбыли.


Алушта by Iskatel69, on Flickr
Re[Iskate'l]:
Огромное спасибо, оказывается я рядом был, но прошел мимо...
Есть ли пульт для остановки/начала записи видео на G5
Знаю, что есть для спуска затвора, т.е. только для фото.
В инструкции фотоаппарата, говорится, что их родной пульт не умеет удалено управлять видео съёмкой.
Re[13th_visitor]:
Пульт управляет только кнопкой спуска затвора.
Re[weldman]:
Достался G5...
Проблема -- при прошествии некоторого времени, с экрана пропадают все значки. Если тронуть управление (кнопки или сенсор), индикация восстанавливается. Можно было бы забить... но при съемке видео, индикация всех символов и прочего так же пропадает. Не вижу ничего из того, что хочу видеть.
На G2 такого безобразия нет.
Инструкцию, пока, не осилил... и боюсь, завтра придется им снимать, т.к. основные камеры глюкнули.
Люди добрые, подскажите идиоту кто чем может...
Re[S_Klimov]:
Шлейф может шалить, как вариант, одна из дорожек треснула и контачит только эпизодически, либо контакт шлейфа в разъеме поправить.
Номер телефона затер, сам хочу купить. Село-то как называется - Вад. Рядом с одноименным озером же.


P1150849-C1 by Iskatel69, on Flickr
Re[Iskate'l]:
Запорожец хоть на ходу или уже все?
Re[rocket_Ron]:
Мы будем верить, что он скорее жив :) Из гостиницы выезжали утром, увидел старичка в изморози, щелкнул мимоходом. А вот и само озеро Вад, незамерзающее с провалом на дне, из которого бъет русло подземной реки. До обрушения подводной пещеры с очень чистой водой паслись тут дайверы.


P1150851-C1 by Iskatel69, on Flickr
Re[Iskate'l]:
Красиво получилось!
Re[Egernik]:
У меня была нужда на сайты https://turk.estate/ ролики с объектами выложить и фотографии с недвижимостью файлы весят очень много отснятые на данный аппарат. Возможно ли что то с этим сделать?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта