от:Mouki
Вот ещё. Смотрю я на м8 и не понимаю почему люди так превозносят её. С пятаком понятно, за доступность ему сложили легенды.. Но что говорить о фф против м8, помоему м8 нужен тока фотоботаникам. 8)
Но многие фотки хороши конечно, но не за такую стоимость. Хе хеПодробнее
ага м8 ацтой
кста, вот пара последних фот




