Оптика R-системы leica + ФФ или M-система + m8

Всего 289 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Mouki]:
Цитата:

от:Mouki
Вот ещё. Смотрю я на м8 и не понимаю почему люди так превозносят её. С пятаком понятно, за доступность ему сложили легенды.. Но что говорить о фф против м8, помоему м8 нужен тока фотоботаникам. 8)

Но многие фотки хороши конечно, но не за такую стоимость. Хе хе

Подробнее

ага м8 ацтой

кста, вот пара последних фот

Re[Иванов_Дмитрий]:
Re[Иванов_Дмитрий]:


Re[Шуруп]:
Я не говорил что атцтой :D . Просто перувеличено, раздуто. Ведь сам по себе м8 не на стока волшебен?! Может я и правда мало видел :) А, вот DC одна из моих самых любимых фирм, респект подруге ;)

Кидай ещё дровишек.

Кста, в цвете мне понравилась больше.
Re[Mouki]:
Цитата:

от:Mouki
Я не говорил что атцтой :D . Просто перувеличено, раздуто. Ведь сам по себе м8 не на стока волшебен?! Может я и правда мало видел :) А, вот DC одна из моих самых любимых фирм, респект подруге ;)

Кидай ещё дровишек.

Кста, в цвете мне понравилась больше.

Подробнее

сильная сторона м8 именно цвет:) просто на остальных сюжетах цвет не уперся...
А так м8 вряд ле чем то лучше зеркальных собратьев, разве что размеры
зы. не, дров хва
не поет люкс на цифре ниразу
Re[Mouki]:
у м8 сочный , плотный цвет, попроси фотки у свама.
Re[Иванов_Дмитрий]:

вот еще цвет из той же серии
а так в цвете у меня много фот, но они не с люкса
а современного суммикрона, да еще и ширика- ну какой том рисунок?
Re[Иванов_Дмитрий]:
Хорошего цвета, контраста я могу и на своём люксе с пятачком получить. Вот глубины цвета такого могу и не получить. А вот в остальном не стал бы так сильно разделять от собратьев :D

Правда всё может изменится если мне кто дасть поснимать на неё. Думается что м8 это вирус.
Re[Шуруп]:
Поглядел я на лимонообразной формы пятна в нерезкости с ярким окаймлением и нбольшим эффектом закручивания. Гелиос-77 может радоваться - вон какие у него благородные родственники нашлись :D
Согласен, на плёнке лучше.
Re[Раздолбаефф]:
Накт интересно крутит (в определенных условиях)
А этот только блики:)
Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп

вот еще цвет из той же серии
а так в цвете у меня много фот, но они не с люкса
а современного суммикрона, да еще и ширика- ну какой том рисунок?

Подробнее


че за стеклышко, напомните?
Re[Иванов_Дмитрий]:
перчаточки, кстати, для какого вида спорта у модельки?
Re[Stjarna]:
Цитата:
от: Stjarna
че за стеклышко, напомните?

50 Summilux-m pre.asph Е46
Re[Stjarna]:
Цитата:
от: Stjarna
перчаточки, кстати, для какого вида спорта у модельки?

для велика:)
Re[Иванов_Дмитрий]:
а где велик?
Ну ниче стекло,ниче, пользоваться можно.
Re[Stjarna]:
Цитата:
от: Stjarna
а где велик?
.

где-где:)
за кадром;)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
где-где:)
за кадром;)

Не,без велика это не фотка.
Re[григорьич]:
и тема сисек тоже не таво...
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Не,без велика это не фотка.


Правильно. На фотке должен быть велик. А то фигня какая-то.
Re[Bormental]:
Цитата:
от: Bormental
и тема сисек тоже не таво...

За сиськаме к полтосам Александра:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.