Тема закрыта
опрос про Barmaley и ЕдинуюРоссию
Всего 53 сообщ.
|
Показаны 41 - 53
Re[Кузмичъ]:
Блин, мне бы легче было б, если б я был единоросом. Тогда б знал за что страдаю.
Re[Bobcat]:
а сегодня иметь своё мнение это преступление против народа?
зы. проголосовал против ...
зы. проголосовал против ...
Re[Barmaley]:
Игорь с днем варенья,здоровья желаю а все остальное купиш.
Re[слава славик]:
от: слава славик
а сегодня иметь своё мнение это преступление против народа?
зы. проголосовал против ...
Славик! Да если б у меня мнение было по этому вопросу. Тут ситуация как с использованием в рекламе словосочетания "Обычный порошок" с благодарностью ему за то, что есть возможность его использовать. Я же писал о том, что для меня Путин и ЕР - разные понятия и явления. Я уважаю Путина (как и вся моя семья) и никак не отношусь к ЕР. Но я рад, что может усердия лишнего ради в моем городе (для уважаемого друга из Риги, я этот город не покупал) НАКОНЕЦ ТО по программе ЕР "Дорожная революция" положили нормальный асфальт на расширенных в ТРИ раза дорогах. Мне что, критиковать ЕР за это чтоли?
Re[слава славик]:
от: слава славик
Игорь с днем варенья,здоровья желаю а все остальное купиш.
Славик, спасибо! Здоровьем как раз сейчас и занят. Благо у нас открыли первую в России официальную клинику традиционной китайской медицины. 12 дней - минус 10 см в окружности, летаю как птичка над дорогой, впервые за 8 лет положил нога на ногу, когда сидел на стуле. Ну и с многими остальными вещами лучше значительно стало. Главное - усталости от жизни нет.
Re[Barmaley]:
от: BarmaleyКакая такая программа? ЕР из своих взносов выделила деньги на челябинские дороги? Просто они вовремя подмазываются под госпрограммы, рекламируя их как свои заслуги.
НАКОНЕЦ ТО по программе ЕР "Дорожная революция" положили нормальный асфальт на расширенных в ТРИ раза дорогах. Мне что, критиковать ЕР за это чтоли?
Re[СтарПёр]:
СП это правящая партия. Надеюсь ты это не опровергнешь? И она распределяет бюджет России. Или это не так? Что ей это то ставить в вину!
Re[СтарПёр]:
И вообще. Вы меня заставляете выискивать доводы в поддержку ЕР. Которые я не хочу искать. Неужели и так не понятно как все делается?
Re[Barmaley]:
Ага, без их направляющего и руководящего участия даже солнце раньше не так вставало
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Ага, без их направляющего и руководящего участия даже солнце раньше не так вставало
Мне класть на эту фразу.
Если они распределяют бюджет, то что не так я написал? Да, это они на наши налоговые деньги делают нам дороги. Причем я очень рад, что это не дорожный фонд использован, а именно прямые вливания из Москвы. Может поэтому все и злятся? Типа у вас сделают нормальные дороги, а на нас тогда что останется?
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Славик! Да если б у меня мнение было по этому вопросу. Тут ситуация как с использованием в рекламе словосочетания "Обычный порошок" с благодарностью ему за то, что есть возможность его использовать. Я же писал о том, что для меня Путин и ЕР - разные понятия и явления. Я уважаю Путина (как и вся моя семья) и никак не отношусь к ЕР. Но я рад, что может усердия лишнего ради в моем городе (для уважаемого друга из Риги, я этот город не покупал) НАКОНЕЦ ТО по программе ЕР "Дорожная революция" положили нормальный асфальт на расширенных в ТРИ раза дорогах. Мне что, критиковать ЕР за это чтоли?Подробнее
и все ? как крошки голубям кинули, посмотрите как в китае дороги строят.
Re[Barmaley]:
[quot]Если они распределяют бюджет, то что не так я написал?[/quot]Вот-вот, без них и бюджет не делился, и солнце как-то вяловато вставало и тусклее светило
Re[Аццкая_белка]:
Чем отличается от наших? Прорубаются новые трассы внутри города. Снимается все на метр - полтора вниз. И делается дорога. Со всеми инфраструктурами.
