от: Bobcat
типичный пример использования слов "Единая Россия":
авторская орфография и пунктуация сохранены
Результаты этого голосования очень важны!
Ура! Как мне нравится ваше внимание к моим словам! Сразу вспомнил Дж.Лондона. Там в одной из повестей была такая фраза. Священник пишет на родину, что управляющие факторией грешат с молодыми индианками. В ответ на их претензии он отвечает: Хвост у коровы растет вниз, зачем, я не знаю, я просто констатирую факт. Так вот, если программа дорожного строительства в нашем городе называется "Вторая Дорожная революция ЕР" то мне что, писать, что это на деньги его святейшества Березовского (агитация за Березовского) делается? Или тут приложил свою руку Каспаров (агитация за Каспарова)? Что есть - о том и пишу. Более того, собираюсь сделать специальную фотосессию, и показать, во что превратился наш город, когда вместо полутора полос в каждом направлении теперь по три полосы. Дождливая погода мешает только вот (агитация за Госгидромет) и как выдается погодка без дождя - пашут с 8 утра до часу ночи. Причем и у меня под окнами. Самое смешное - все революционеры весьма темнокожие. Местные так работать не могут! Разленились!
