Тема закрыта

опрос про Barmaley и ЕдинуюРоссию

Всего 53 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
типичный пример использования слов "Единая Россия":

авторская орфография и пунктуация сохранены


Результаты этого голосования очень важны!

Ура! Как мне нравится ваше внимание к моим словам! Сразу вспомнил Дж.Лондона. Там в одной из повестей была такая фраза. Священник пишет на родину, что управляющие факторией грешат с молодыми индианками. В ответ на их претензии он отвечает: Хвост у коровы растет вниз, зачем, я не знаю, я просто констатирую факт. Так вот, если программа дорожного строительства в нашем городе называется "Вторая Дорожная революция ЕР" то мне что, писать, что это на деньги его святейшества Березовского (агитация за Березовского) делается? Или тут приложил свою руку Каспаров (агитация за Каспарова)? Что есть - о том и пишу. Более того, собираюсь сделать специальную фотосессию, и показать, во что превратился наш город, когда вместо полутора полос в каждом направлении теперь по три полосы. Дождливая погода мешает только вот (агитация за Госгидромет) и как выдается погодка без дождя - пашут с 8 утра до часу ночи. Причем и у меня под окнами. Самое смешное - все революционеры весьма темнокожие. Местные так работать не могут! Разленились!
Re[Семёныч]:
Цитата:
от: Семёныч



Вот настоящий мужик Семёныч! Привет, дорогой!
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley


Вот настоящий мужик Семёныч! Привет, дорогой!

Привет!!!
Re[Семёныч]:
Цитата:
от: Семёныч
Не понимаю, что ещё за публичная экзекуция человека за его убеждения или за отсутствие таковых! Прямо партейное собрание устроили в духе КПСС...
Руки прочь от Бармалея!!!!

да на самом деле скучно просто, тем на форуме интересных нет, даже топик имени Веры сдулся
хоть какая-то попытка разжечь священную войну :D

Про ДР был не в курсе, пардон.. мои поздравления Бармалею :)
Re[Bobcat]:
Да не, нормально. Ты ж ошибаешься, а значит не пытался меня оскорбить. К чему мне переживать то?
Re[Bobcat]:
По поводу орфографии, у меня в школе по ней было 3 с минусом. ))))
Re[Bobcat]:
Одно и то же радикально мыслящими организмами может восприниматься по-разному. Например, то, что страна при Сталине достигла огромных успехов в развитии и реально огромнейшего авторитета в мире - вызовет обдавание пузырящейся слюной у Новодворской, и качание на руках у анпиловцев.
Если же при этом добавить, что вольнодумие и несогласие жесточайше подавлялось, то на руках Вас до МКАДа и обратно будет носить уже Новодворская, а гневно обличать будут анпиловцы.
А для меня, - эти оба утверждения верны, а на то, что думают про меня Новодворская и Анпилов мне как-то равнобедренно, если они и борются за место в умах, то сами по себе они мне не интересны.
ЕР - странный конгломерат несоединимого, там есть и реально интересные люди с правильными мыслями, есть откровенные воры и лоббисты, но в целом -аморфная организация бюрократического толка, при придания демократичности системе госуправления. То есть основным свойством политических партий - идеологией не страдает ни в малейшей степени, каких-либо целей типа социальной справедливости или бескрайнего либерализма не ставит.
Такая примерно партия могла существовать у Николая I, надумай он шутки ради внедрить парламентаризм.
Re[faterdom]:
Очень интересная точка зрения. Типа как можно высечь озеро? Ежели оно из воды? Вы наверное правы. А вообще есть такой препарат для устранения трения в механизме - ЕР. Типа зальешь внутрь и все крутится быстрее и без нагрева! )))))

Вот что про него пишут:


Описание ER — Кондиционер металла ER8 ПОБЕДА ТРЕНИЯ (P007RU)
ENERGY RELEASE, ER (в переводе — освобождающий энергию) является единственным в своем роде реально работающим антифрикционным кондиционером металла. Это не масло, не смазочное вещество и не присадка. ER — это термически активируемый препарат, использующий моторное масло или иное смазочное вещество лишь в качестве носителя, доставляющего его (ER) в узлы трения.Способ применения: Двигатель: Минеральное масло. -первая обработка 60мл (2 ун.) на 1 л.- вторая и последующие 30мл (1 ун.) на 1 л.Синтетическое (полусинтетическое) масло. - первая и последующие обработки 30мл (1 ун.) на 1 л. Ручная трансмиссия 60мл (2 ун.) на 1 л. Автоматическая трансмиссия 15мл (0.5 ун.) на 1 л. Дифференциалы. Масло категории до 80W 60мл (2 ун.) на 1 л. Масло категории свыше 80W 120мл (4 ун.) на 1 л. Гидроусилитель руля (стандартный) 60мл (2 ун.) Гидроусилитель руля (большой емкости) 90мл (3 ун.). Подшипники ступиц (для каждого) 7мл Дизельное топливо 30мл (1 ун.) на 80 л. Топливо для двухтактных двигателей 30мл (1 ун.) на 1 л. масла (сначала добавьте ER в масло, а затем смешайте с топливом). Производство США.
Re[Barmaley]:
Так вот только реально критического взвешивания решения не допускает, собственных идей не генерирует (жует чужие, причем не пережевывая глотает).
Нельзя же всерьез считать свежей идеей после реформы МВД (фактического решительного сокращения сотрудников на "земле") - создание некоей теперь "милиции" для патрулирования улиц и поддержания общественного порядка. Как-то по-большевистски получается "до основанья, а затем...".
До такого серьезного решения может додуматься только некий "Отец", "Лидер", "Вождь", а не облако в штанах.
Re[Barmaley]:
БармалеичЬ! Игорёха! С днём РОЖДЕНИЯ тебя! Святосилы тебе огромаднейшей!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
БармалеичЬ! Игорёха! С днём РОЖДЕНИЯ тебя! Святосилы тебе огромаднейшей!

Витек спасибо!!!
Re[Zuiko]:
Цитата:

от:Zuiko
Я монопод сейчас заполучил и ещё фильтры.
Фильтры подорожали ужасно. В 2002 г. в рекламе журнала "Фотомагазин" стоили $19.8, а сейчас в США $38.5, притом в Москву фильтры B+W диаметром 49 мм. наши торгаши возить перестали.
А монопод - супер!
http://www.feisol.net/feisol-monopod-cm1401-rapid-p-7.html

Подробнее

А я всю жизнь мечтал о джинсовом комбезе. Нашел на сайте в америке, купил, привез - и он на мне как незнаю что! Подожду немного и буду заказывать другой. Тем более, китайцы гарантируют мне вес вернуть 100 - 110 кг.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Моя позиция вообще то такая: Я против ЕР и за то, чтоб Путин был царем. И эта партия для него только обуза.

Царя бы в голове тебе для начала. Хотя тем, кто при кормушке, даже это не обязательно!
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Царя бы в голове тебе для начала. Хотя тем, кто при кормушке, даже это не обязательно!

Ну коль ВЫ при кормушке, то кому как не ВАМ об этом рассуждать. Куда нам до ВАС.
Re[]:
Очень интересный опросник пполучается. Никогда не думал, что такое количество (11 чел) людей на форуме не способно отличить агитацию от информирования. Как же вы с людьми то разговариваете? Вы же неграмотные получается? Бедные..... :( :( :(
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ну коль ВЫ при кормушке, то кому как не ВАМ об этом рассуждать. Куда нам до ВАС.

Ты овощем бездомным не прикидывайся! У нас фотографы по 150 тыс в месяц не получают, тем более при такой как у тебя загрузке!
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Очень интересный опросник пполучается. Никогда не думал, что такое количество (11 чел) людей на форуме не способно отличить агитацию от информирования. Как же вы с людьми то разговариваете? Вы же неграмотные получается? Бедные..... :( :( :(

Подробнее

Не знаю, кто там чего не отличает, но разумный человек не будет засерать сайт каждый день копированием сообщений из интернета...
Re[Boras]:
О чем можно рассуждать с оппонентом, который не верит твоим словам? О его фантазиях? Пусть живет в них. Ему так легче, чем задуматься.
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Ты овощем бездомным не прикидывайся! У нас фотографы по 150 тыс в месяц не получают, тем более при такой как у тебя загрузке!

Загрузка у меня, да. Это Вы правы. Вчера день относительно легкий был - 2 съемки, правда 239 км наездил, но так, ниче получилось финансово.
Вы почем стоите за час работы?

И еще, что значит при кормушке? Можно выяснить?

Это ко всем вопрос. Мне надо определиться, о чем спрашивает товарисч.
Re[......]:
А мне совершенно непонятно, почему некоторая особа пытается устроить показательную порку ЧКФР Бармалею ????

Даже если предположить, что Бармалей "единорос".

- То это его Личное Право.

Он вовсе Не обязан пристраиваться в тесный круг "порицателей" и обильно-жидко гадить на все, что происходит в стране.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.