Тема закрыта

опрос про Barmaley и ЕдинуюРоссию

Всего 53 сообщ. | Показаны 1 - 20
опрос про Barmaley и ЕдинуюРоссию
типичный пример использования слов "Единая Россия":
Цитата:

от:Barmaley
Они были в размере миллиардов рублей получены и потрачены на ремонты жилфонда в нашем городе. Губернатор из своего кармана не тратил. Насколько слашал, это был проект Единой России, за что им большое мерси.

Подробнее

Цитата:
от: Barmaley
До Копейска - 20 минут из центра города моего. Тут сейчас Единая Россия ТАКИЕ дороги сделала - хоть 250 едь. Да вот расстояние маленькое.

авторская орфография и пунктуация сохранены


Результаты этого голосования очень важны!
Re[Bobcat]:
по поводу 1го предложения - агитации не вижу ни капли.
по поводу 2го - если увеличение дорожных трат и т п было по инициативе ЕдРо внесено в бюджет - какая тут агитация?
Re[Bobcat]:
Я принципиально голосовать не буду. Мне тоже интересно, насколько правильно меня понимают. Спасибо.
Re[Bobcat]:
А какая разница? Он давно на форуме, ладно бы левый кто заходил, тогда бы гнать надо.
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
типичный пример использования слов "Единая Россия":

авторская орфография и пунктуация сохранены


Результаты этого голосования очень важны!


Это зашоренность, связанная с низким уровнем образования и ограниченностью кругозора per se. Свойственно многим, увы. Обязательным фактором является повышение (или сохранение на повышенном относительно местного среднего уровня) благосостояния в течение достаточно длительного времени, связанная с личным попаданием в "зону подъема". Как только тренд меняется, звучат другие песни.
Злонамереннсти или ангажированности тут нет никакой, я надеюсь.
Re[Bobcat]:
Особенно меня возмущает, когдаhttps://foto.ru/users/40576/ систематически трёт свои посты и темы. Например, была тема о том, что якобы будет введено тестирование подростков на наркоманию. Как только выяснилось, что обещания власти - пустой звук, обсужденияhttps://foto.ru/forums/general/obo-vsem-krome-foto/553784#p5921543 стёр.

Re[Zuiko]:
Вы знаете, я стер практически все посты свои по единственной теме - собирался покинуть данный форум, и готовился к этому. Как только понял, что это весьма трудно, решил остаться. Думаю при желании модераторы могли бы подтвердить наличие моих запросов на удаление всего написанного мной из всех тем. Периодически тру свои сообщения, когда хреновое настроение. Я человек настроения. Часто от этого страдают не только сообщения на форуме, но и архивы фотографий и их бумажные (не только электронные) воплощения. Такая моя натура. Связывать это как то с какими то политическими ситуациями неверно, этим вы только смешите меня.
Re[Bobcat]:
Бармалей ругает Едро когда они лепят горбатого и хвалит если они делают что-то полезное. Это разумная и взвешенная позиция любого нормального человека.

Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Бармалей ругает Едро когда они лепят горбатого и хвалит если они делают что-то полезное. Это разумная и взвешенная позиция любого нормального человека.

Приведите хоть один пост, где он ругает Едро. Я что-то не припомню такое...
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Бармалей ругает Едро


только недавно поиском прошелся по постам бармалея, ни 1 поста не встретил, где бы он ругал ЕР
Re[Bobcat]:
Моя позиция вообще то такая: Я против ЕР и за то, чтоб Путин был царем. И эта партия для него только обуза.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Это разумная и взвешенная позиция любого нормального человека.

Как вы думаете, может человек с разумной и взвешенной позицией тереть свои темы и писать такое:
Цитата:

от:Barmaley
Вы знаете, я стер практически все посты свои по единственной теме - собирался покинуть данный форум, и готовился к этому. Как только понял, что это весьма трудно, решил остаться. Думаю при желании модераторы могли бы подтвердить наличие моих запросов на удаление всего написанного мной из всех тем. Периодически тру свои сообщения, когда хреновое настроение. Я человек настроения. Часто от этого страдают не только сообщения на форуме, но и архивы фотографий и их бумажные (не только электронные) воплощения. Такая моя натура. Связывать это как то с какими то политическими ситуациями неверно, этим вы только смешите меня.

Подробнее

А это славословие цахесу вообще ни в какие ворота не лезет:
Цитата:
от: Barmaley
Моя позиция вообще то такая: Я против ЕР и за то, чтоб Путин был царем. И эта партия для него только обуза.

Вообще, вся эта агитация за Пу и Едро настолько убогая и грязная, что в большей степени от неё становишься ещё большим противником этой власти.
Re[Zuiko]:
Вы отказываете в праве быть таковыми всем, кто неразделяет ваши убеждения?
Re[Zuiko]:
Вот так весело отмечаю свой ДР. ))))
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Вот так весело отмечаю свой ДР. ))))

Поздравляю!

А политику - в топку, только настроение портить себе и окружающим.
Re[Zuiko]:
Спасибо! Прикол в том, что я делал рекламу китайской клинике, недавно открытой у нас. Ну и вместо оплаты решил к ним на иглы и на массаж походить. Итог. Пришли в ресторан - а мне есть неохота! Я заказал обычно что заказываю - а половину оставил! Причем вчера за день всего 2 раза попил чаек. Китаянка доктор Ван, 40 лет стажу, гооврит что запустила у меня по-другому работу органов. Типа теперь преимущественно потребляется жирок. ))) В пятницу пришла долгожданная посылка из америки, и тщательно замерянное оказалось болтается на мне. 10 см в талии - как не бывало!
Re[Zuiko]:
Кстати, как может заниматься агитацией человек, которому не нравится предмет, в поддержке которого его обвиняют??? У меня по поводу опроса просто истерика от хохота!
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
В пятницу пришла долгожданная посылка из америки, и тщательно замерянное оказалось болтается на мне. 10 см в талии - как не бывало!

Я монопод сейчас заполучил и ещё фильтры.
Фильтры подорожали ужасно. В 2002 г. в рекламе журнала "Фотомагазин" стоили $19.8, а сейчас в США $38.5, притом в Москву фильтры B+W диаметром 49 мм. наши торгаши возить перестали.
А монопод - супер!
http://www.feisol.net/feisol-monopod-cm1401-rapid-p-7.html
Re
Не понимаю, что ещё за публичная экзекуция человека за его убеждения или за отсутствие таковых! Прямо партейное собрание устроили в духе КПСС...
Руки прочь от Бармалея!!!!


Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Вот так весело отмечаю свой ДР. ))))

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.