от: Stepanoff
Это Вы мне или автору топика?
Я вопрос про скорость не задавал, я просто его малость решил.
:D
может автор хочет знать с какой скоростью надо плюнуть, чтобы доплюнуть до потолка.
Автору, разумеется! Не ту кнопку нажал.)))
от: Stepanoff
Это Вы мне или автору топика?
Я вопрос про скорость не задавал, я просто его малость решил.
:D
может автор хочет знать с какой скоростью надо плюнуть, чтобы доплюнуть до потолка.
от: ТороПышка
Получается, что оно все таки на верху брызгает :D
от:Xuman
по идее капли такого размера (1 см), двигаясь в воздушном пространстве даже с ускорением свободного падения, за счет сопротивления воздуха должны бы распадаться на более мелкие капельки...
а может это не вода вовсе? мало ли в мире вещей похожих на воду?Подробнее
от: BeS
А может капля вылетает снизу на большой скорости, а к верху замедляется, т.к. преодолевает гравитацию?
от: Nordpole
Из чего можно заключить, что на капли, двигающиеся вверх, ускорение свободного падения не действовало бы )))
от: ТороПышка
Я же писала, что капли то вверх, то вниз. Варианта, что ЭТОТ снимок сделан когда вниз исключать нельзя :)
от: Ёхан
Ах-ха... и они влетают в ту черную хреновину на потолке?.... аккуратненько так, без лишних брызг...
Чо курим? :cannabis:
