Olympus OM-D E-M5

Всего 45035 сообщ. | Показаны 31841 - 31860
Re[ovchinnikov-vm]:
Цитата:

от:ovchinnikov-vm
Когда снимаешь что-то крупное (электричка, машина, самолет/вертолет, катер ... даже собаку), почему-то особых проблем нет, но если снимать птицу, то 90 из 100 точно выбрасывать.
А если на динамику снимать с длинной выдержкой, получится так;





Подробнее




Из дятла искры полетели?! :D
Re[Юрий Бурносов]:
прикольно получилось.
PS Лампочку в люстре поменяйте :-)
Re[Денис Русинов]:
Паналейка 45мм f/2.8

Не знаю что меня привлекло.. что-то есть в этом..
Re[ovchinnikov-vm]:
Цитата:
от: ovchinnikov-vm
Когда снимаешь что-то крупное (электричка, машина, самолет/вертолет, катер ... даже собаку), почему-то особых проблем нет, но если снимать птицу, то 90 из 100 точно выбрасывать.





да-согласен.....
динамику мне кажется можно как то реально снимать на 35-100, 75 , 45-175....
на них выхлоп намного выше, но и это УВЫ не эфр-600!
Re[Денис Русинов]:


Re[Денис Русинов]:
в поисках цвета, не до коньяка...




Re[Valera_58]:
красиво! даже стыдно на свою желтизну смотреть))
Re[maksim r]:
Цитата:
от: maksim r
красиво! даже стыдно на свою желтизну смотреть))


да не, сепсия прикольная

а я пробую снимать с полярником на 25/1.4 без коньяка, но на солнце нифига не настроишь
Re[Valera_58]:
Чудные снимки,летом в жару посмотришь и замерзнешь!
Re[Wiredkey]:
Цитата:
от: Wiredkey
а чем конкретно получше? всеравно же через адаптер работает? думаю по скорости будет одно и тоже.


Основное отличие 50-200SWD от 50-200 первой версии, в том, что в SWD заменили обычный шаговый электородвигатель (насколько я понимаю) на ультразвуковой привод. На зеркалке разница в скорости между этими версиями значительная. Поэтому можно ожидать, что и на Е-М1 с фазовыми датчиками скорость АФ SWD версии будет тоже побольше.
На Е-М5 разницы конечно не будет
Re[maksim r]:
Цитата:
от: maksim r
красиво! даже стыдно на свою желтизну смотреть))

Ладно скромничать :)
Очень здорово!
Re[ovchinnikov-vm]:
Скромность - сестра таланта :D
Re[Wiredkey]:
Цитата:
от: Wiredkey
:D :D :D Порадовали... на что снимали?

Спасибо! Это люмикс 20/1.7 на открытой, по клику экзиф можно смотреть.
Цитата:
от: maksim r
прикольно получилось.
PS Лампочку в люстре поменяйте :-)

Спасибо!
С лампочкой все в порядке, она просто выключена была ;) От двух других света хватало. Да и, ИМХО, интереснее, когда не все идеально правильно, а есть некоторый беспорядок. Так более естественно, что ли, не постановочно.
Re[Valera_58]:
Хорошие фотки морозные, вот бы ББ еще настроить вручную и убрать лишнюю синеву... :D
Re[Kruzon]:
Цитата:
от: Kruzon
Хорошие фотки морозные, вот бы ББ еще настроить вручную и убрать лишнюю синеву... :D


могу дать рав, поиграть ББ :)
Re[Денис Русинов]:
JPEG из камеры, открывается

Lumix 12-35/2.8
em5+minolta A 50mm 1.4

Re[Денис Русинов]:
на паналейку



Re[Денис Русинов]:
Мой город, областная администрация.)


Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
JPEG из камеры, открывается


получился хороший белый цвет, подскажите как делаете брекетинг экспозиции и баланса белого, для чайника, где че нажимать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.