от:ovchinnikov-vm
Когда снимаешь что-то крупное (электричка, машина, самолет/вертолет, катер ... даже собаку), почему-то особых проблем нет, но если снимать птицу, то 90 из 100 точно выбрасывать.
А если на динамику снимать с длинной выдержкой, получится так;Подробнее
Из дятла искры полетели?! :D














