от:ovchinnikov-vm
Прежде чем сравнивать снимки, их надо умудриться еще сделать :)
Да, пейзаж, архитектура, макро, портрет на фоне ... тут все ОК,
Но возьмем к примеру хорошо известную вам фотоохоту. Думаю,
сравнение будет не в пользу микры :)
Тем не менее пока не собираюсь переходить на "взрослые" системы.
Останавливает во первых вес , во вторых цена.
Потому, что снимаю не для результата, а для удовольствия.
Процесс важнее :)Подробнее
Согласен, есть еще куда расти микре в теледиапазоне. Основная беда - отсутствие хорошего телевика класса 50-200 от старшей системы. Мелькали слухи, что олимпус может выкатить 300/4, но когда это будет и какое опическое качество будет у него - вопрос.
Для меня тоже - фото просто увлечение, поэтому с микры слезать не хочу.













