от:deejjjaaaa
вы не правы насчет стиля OMD... такого стиля вообще нет... есть стиль dSLM с 1998 с первой камеры m43 = G1... этот стиль называет беззеркалка со сменными обьективами и EVF в корпусе имитирующем dSLR...Подробнее
ИМХО, стиль OM-D E-M5 это имитация пленочных зеркалок серии ОМ, это и в названии отражено, а не богомерзкого стиля dSLM. Сознаюсь, что купил Е-М5 практически только из-за его внешнего вида, т.к. Оликовкие зеркалки ОМ были "хрустальной мечтой моего детства". До этого долго пытался заставить себя купить цифрозеркалку, но не смог, т.к. их убогий внешний вид оскорблял мои эстетические чувства =)))


