от:Valera_58
Архангельская тайгаПодробнее
Здорово.
от:Valera_58
Архангельская тайгаПодробнее
от: А.Барабанщиков
А синичке мороз нипочем, хорошая птичка :)

от: А.Барабанщиков
Резкость почти вдвое выше, соответственно детализация и цена во столько же.
от: Wiredkey
а кто-то сравнивал
M.ZUIKO DIGITAL ED 75-300mm F4.8-6.7 II
и
Panasonic LUMIX G VARIO 100-300mm/F4.0-5.6
от: Wiredkey
если не принимать во внимание что один на порядок темнее какие плюсы и минусы у одного и второго?

от: Alexix_
Дверь здоровская!
Очень понравилось.



от: Chega
Всего пол стопа разницы в светосиле. ;)

от: Valera_58
что-то пытаюсь 25/1.4
от: Jancoo
Фуджи тоже xt-1 в стиле омд выкатит...похоже главные производители решили убить олимпус их же оружием...хотя бы дизайном. Горбатые камеры наступают :D
от: Jancoo
Имея нынче GX7 я все же считаю что видоискатель по центру - это удобнее. Так что псевдопризма - вещь!
от: deejjjaaaa
в сентябре 1998 года...
от:deejjjaaaa
еще раз - видоискатель по центру в m43 появился в самой первой m43 камере, G1, в сентябре 1998 года... которая заодно была и первой dSLM вообще... отличие настоящего псеводретро дизайна не в форме псевдопентапризмы или в отсутсвии грипа - а в том что на камере есть органы управления (колесики) для прямого выбора выдержки, ISO, итд... как в Leica & Epson цифровых RF, Fuji, Nikon Df... и чего в OM-D слава богу нет ! кесарю - кесарево.Подробнее