Olympus OM-D E-M5

Всего 45035 сообщ. | Показаны 31701 - 31720
Re[Valera_58]:
Цитата:

от:Valera_58
Архангельская тайга



Подробнее

Здорово.
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
А синичке мороз нипочем, хорошая птичка :)


Снегирям тем более


«Снегирь» на Яндекс.Фотках
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Резкость почти вдвое выше, соответственно детализация и цена во столько же.


а кто-то сравнивал
M.ZUIKO DIGITAL ED 75-300mm F4.8-6.7 II
и
Panasonic LUMIX G VARIO 100-300mm/F4.0-5.6

если не принимать во внимание что один на порядок темнее какие плюсы и минусы у одного и второго?
Re[Wiredkey]:
Цитата:
от: Wiredkey
а кто-то сравнивал
M.ZUIKO DIGITAL ED 75-300mm F4.8-6.7 II
и
Panasonic LUMIX G VARIO 100-300mm/F4.0-5.6


я сравнивал.....-они-разные
Re[Wiredkey]:
Цитата:
от: Wiredkey
если не принимать во внимание что один на порядок темнее какие плюсы и минусы у одного и второго?

Всего пол стопа разницы в светосиле. ;)

Re[Chega]:
//
Re[Денис Русинов]:
Зимнее,деревенское...
Re[Денис Русинов]:
И я карточкой похвалюсь:

45/1.8
Re[П Олег]:
Дверь здоровская!
Очень понравилось.
Re[Денис Русинов]:
А можно я тоже поделюсь? Немного лета к зимним фоткам. кам. jpeg 12-50



и немного осени

Re[Alexix_]:
Цитата:
от: Alexix_
Дверь здоровская!
Очень понравилось.

Спасибо на добром слове! :D
Re[П Олег]:
Фуджи тоже xt-1 в стиле омд выкатит...похоже главные производители решили убить олимпус их же оружием...хотя бы дизайном. Горбатые камеры наступают :D
Re[Денис Русинов]:
что-то пытаюсь 25/1.4





Re[Chega]:
Цитата:
от: Chega
Всего пол стопа разницы в светосиле. ;)

На телевиках света лишнего не бывает.


http://fotki.yandex.ru/users/vladimir-ovchinnikov-1956/view/747482/
Re[Valera_58]:
Цитата:
от: Valera_58
что-то пытаюсь 25/1.4


Очень лес понравился, особенно первая фотография!
Re[Jancoo]:
Цитата:
от: Jancoo
Фуджи тоже xt-1 в стиле омд выкатит...похоже главные производители решили убить олимпус их же оружием...хотя бы дизайном. Горбатые камеры наступают :D

вы не правы насчет стиля OMD... такого стиля вообще нет... есть стиль dSLM с 1998 с первой камеры m43 = G1... этот стиль называет беззеркалка со сменными обьективами и EVF в корпусе имитирующем dSLR... от псевдо ретро имитации в OM-D Е-М1 по сути только дурная форма пентапризмы без встроенной вспышки, в OM-D EM-5 хоть было в дополнение этому отсутствие грипа для пальцев, то есть OM-D EM-5 = dSLM без грипа и другим внешним видом псевдопентапризмы - это даже не псевдоретро dRF (как сделала например Fuji)... в псевдо ретроимитациях же Fuji (или никон Df) в отличии от OMD есть промаркированные псевдомеханические dial'ы для выдержки, ISO, итд... популярность E-M5 была вовсе не из-за псевдоретроимитации, а потому что Olympus смог наконец-то получить нормальный сенсор и поставил нормальный встроенный EVF + сделал полагающиеся органы управляния (два колеса, итд)... поэтому единственное в чем Fuji имитируют OM-D это в форме псевдопентапризмы... все остальное было где-то раньше (включая саму Fuji), то есть если вы считаете что ОМ-D покупают исключительно за счет "горба" (обратите внимание что отсутствие грипа больше никто не имитирует, ибо это отсутсвие было глупостью) , то конечно ради бога :D
Re[deejjjaaaa]:
Имея нынче GX7 я все же считаю что видоискатель по центру - это удобнее. Так что псевдопризма - вещь!
Re[Jancoo]:
Цитата:
от: Jancoo
Имея нынче GX7 я все же считаю что видоискатель по центру - это удобнее. Так что псевдопризма - вещь!

еще раз - видоискатель по центру в m43 появился в самой первой m43 камере, G1, в сентябре 1998 года... которая заодно была и первой dSLM вообще... отличие настоящего псеводретро дизайна не в форме псевдопентапризмы или в отсутсвии грипа - а в том что на камере есть органы управления (колесики) для прямого выбора выдержки, ISO, итд... как в Leica & Epson цифровых RF, Fuji, Nikon Df... и чего в OM-D слава богу нет ! кесарю - кесарево.
Re[deejjjaaaa]:
Цитата:
от: deejjjaaaa
в сентябре 1998 года...

Назад в будущее? )
Re[deejjjaaaa]:
Цитата:

от:deejjjaaaa
еще раз - видоискатель по центру в m43 появился в самой первой m43 камере, G1, в сентябре 1998 года... которая заодно была и первой dSLM вообще... отличие настоящего псеводретро дизайна не в форме псевдопентапризмы или в отсутсвии грипа - а в том что на камере есть органы управления (колесики) для прямого выбора выдержки, ISO, итд... как в Leica & Epson цифровых RF, Fuji, Nikon Df... и чего в OM-D слава богу нет ! кесарю - кесарево.

Подробнее



г1 - 2008
еслибы 1998,-то щас бы уже гн93 былбы....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.