
«***» на Яндекс.Фотках

«***» на Яндекс.Фотках
20/1,7



от: maksim r
ура! пришла зима! Схватил камеру, и поскакал сегодня как сайгак по саванне))) Так что просто эмоции))
от:maksim r
если именно боке, то, сильной разницы нет. У обоих довольно таки умеренно. Наверное, все-таки у 100-300. Но все-таки 35-100 дает более качественную картинку в целом. Это стекло, все-таки выше классом, чем 100-300.Подробнее


от: SVG-HK
Очень красиво, обрамление как морозные узоры на окне !

от:Wiredkey
а чем 35-100 выдает более качественную картинку? Как это выражается? Если Вы делали для себя тесты сравнения было бы невероятно интересно их увидеть) То что 35-100 стоит почти в два раза больше я видел.Подробнее
от:Wiredkey
а чем 35-100 выдает более качественную картинку? Как это выражается? Если Вы делали для себя тесты сравнения было бы невероятно интересно их увидеть) То что 35-100 стоит почти в два раза больше я видел.Подробнее
от:ovchinnikov-vmА синичке мороз нипочем, хорошая птичка :)
Сегодня уже мороз посерьезней. С утра -25. Камера нормально отработала, зато сам промерз.
Не первый раз замечаю, когда трясучка начинается, стабилизатор не справляется. А может, птицы мелкие крутятся и выдержку короче надо чем автомат ставит.Подробнее
от: Valera_58
Мы уехали вчера на снегоходах в пять вечера к 12 ночи были на одном из затерянных в тайге озер.
от: maksim r
нет, тестов не делал. Если хотите, могу сделать парные кадры с одного и второго - только скажите с какими параметрами и какой сюжет (условия съемки)
от:maksim r
ура! пришла зима! Схватил камеру, и поскакал сегодня как сайгак по саванне))) Так что просто эмоции))
[img]http://i019.radikal.ru/1401/d3/abe1d7208f62.jpg [/ig]
[img]http://i019.radikal.ru/1401/30/05d081b751d7.jpg[/ig]
[img]http://s003.radikal.ru/i202/1401/6d/71eea64156ec.jpg[/ig]Подробнее
от:Valera_58
Мы уехали вчера на снегоходах в пять вечера к 12 ночи были на одном из затерянных в тайге озер. Мороз не меньше 30 градусов, через 2-3 часа монитор фотоаппарата замер и дальше как по инструкции- расплывчатое изображение монитора. Ночные окунания воду, в суровом северном лесу - это конечно что необыкновенное из старообрядческих времен. Немного фото...Подробнее
от: Abbey Road (Виктор93)
Максим, извиняюсь, на третей фоте адские синие тени, это камжыпег?

от: maksim r
ну, не вопрос. Только, при свете, наверно? Если в квартире, при комнатном освещении, то хоть сейчас..


от:Valera_58
Архангельская тайгаПодробнее