Цитата:от:А.Барабанщиков
Может в погоде дело? Зум то темный, что от него ждать, когда сумрачно. Валера, если я ничего не путаю, Игорь из Риги при хорошем средиземноморском свете им приличных карточек вагон нащелкал. Может качество от экземпляра к экземпляру гуляет!?Подробнее
согласен с вами на все 100000000000000000%. , что при солнечном свете он будет пупер! А сейчас погода дрянь, исо 1600, объектив темный. Но с вашего позволения хочу добавить... При хорошей погоде я и на айфон приличных фото наснимаю, а потом из них "камфетку" в с1 состряпаю. 100% данный объектив заточен как бюджетный для видео. Я для этого и брал, ну может иногда девчонок издалека поснимать... :D Но посмотрел на ебэй, там охрененная цена как 25/1.4.
для меня плохо то, что те две фото сняты когда шел снег. Но на фото присутствия снегопада не видно и вид как пластмассовый.
Вот кроп 100%, что снег точно идет... И то, потому что попали в зону резкости на темном фоне.
