от: Fire IslandЭто, пожалуй, первый вопрос, который задают все без исключения счастливые обладатели этого объектива :) Насколько я понял, это абсолютно безобидные бултыхания и можно смело не обращать на них внимание :)
Купила вчера Sigma 60 / f 2,8
В комплекте и сумочка и даже бленда)
Снимает супер!
Вот только немного смущает, что там что-то бултыхается внутри линзы... Интересно, насколько это нормально?
Мои поздравления







