от: Dmitry Sharov
Отличная картинка. А дисторсия сильно заметна у него? (я понимаю, что это фишай :) ) Можно пример фото без кропа, чтобы оценить?
Дисторсия зависит от композиции. Бывают ракурсы вообще не требующие коррекции. В этом деле глаз и рука быстро набиваются.
Этот снимок почти не правился. Только линию моря выровнял в ФШ. Если бы она была посередине, то править не пришлось, но композиция получилась несколько другая, а мне хотелось именно так. Имеющиеся у меня в ACR профили для этого фишая попробовал, но оставил как есть. Вот пробный камерный джипег.






