итог пока такой ; 50/1,2 фронт фокус частый (80%) , 85/1,2 автофокус не работает в ручную крутит значит ток проходит , 135 / 2 всё хорошо (стабилизатора уже не хватает , видимо нужно привыкнуть)
16-35 / II все отлично , 24-70 / II отлично . диафрагма работает везде , на всех объективах .
в экзифе информация о фокусном и диафрагме показывается . 70-200 и 70-300 все хорошо . стабилизатора в объективе не слышно думаю не работают .
на камере примерно так :

P_20160221_002208_1_p.jpg

P_20160221_002124_1_p.jpg








































