Цитата:от:doctor25
Ну значит АФ на флагманах олимпуса, заметно хуже чем самый плохой зеркалочный АФ. Как минимум по движущимся объектам.
Так и не смогли допилить АФ чтобы он хотя бы сравнялся с одним из худших зеркалочных.Подробнее
Олик не сравнивал, а вот Панас GX-7, я как-то пробовал в одиночном режиме на вскидку, не целясь сравнить с Пентаксом, так он быстрее оказался, чем у зеркала. Выкладывал в той ветке давно уже примеры. Причём там стоял китовый 14-42, на Пентаксе Сигма 18-50/2.8.
Надо было Панас взять, попробовать хотя бы с 12-40. :) Но там эргономика хуже чем у 5 (2) с китайской ручкой Л-плейт и стаб убогий.
Репортажи-то снимать с мероприятий скорости хватает у Олика, а на спорт я редко попадаю, да ещё такой скоростной.