
25/1.4

от: san-therm
Не ждите от этого фотика супер качества в видео. Для отличного качества есть Panasonic GH4.
Olympus OM-D E-M5 II хорошо снимает видео, но не отлично.
Хотя за свою цену это лучший аппарат.
от: Sanderrays
Можно посмотреть ваше отличное видео с гаша? И чем для вас гаш 4 лучше гаша 3 или лх 100?
от: san-therm
Не ждите от этого фотика супер качества в видео. Для отличного качества есть Panasonic GH4.
Olympus OM-D E-M5 II хорошо снимает видео, но не отлично.
Хотя за свою цену это лучший аппарат.
от: Sanderrays
То есть, сами не знаете? И с чего там дд другой? Матрицы практически одинаковые. И какое отношение имеет микрофонный вход к качеству видео? Вы видео вообще снимаете, или читаете обзоры?
от: Sanderrays
То есть, сами не знаете? И с чего там дд другой? Матрицы практически одинаковые. И какое отношение имеет микрофонный вход к качеству видео? Вы видео вообще снимаете, или читаете обзоры?
от: Sanderrays
То есть, сами не знаете? И с чего там дд другой? Матрицы практически одинаковые. И какое отношение имеет микрофонный вход к качеству видео? Вы видео вообще снимаете, или читаете обзоры?