Olympus OM-D E-M5 Mark II - (тема регулярно обновляется обзорами)

Всего 12368 сообщ. | Показаны 4601 - 4620
Re[Mkrach]:
Не исходник, но без особой обработки:
https://drive.google.com/open?id=0B6VB95lhf-SkV2F1V2pnZFVITHM
Света много (арена КХЛ), объективы 35-100/2,8 и 75/1,8.
Если кому надо со звуком - стукните в л/с
Re[viv]:
А мне можно? Спасибо)
Re[Berilyon]:
Ничё так вроде. А выдержка какая получалась?
Re[viv]:
Цитата:

от:viv
Вам бы своими руками поснимать на то и на другое. Иначе может постигнуть разочарование. Все таки выкинуть 120 килорублей будет жалко.

Если хотите - сниму вам завтра вторым пятаком что нибудь. И отдам сырьем.

Подробнее


Буду очень признателен если заснимете несколько разноплановых видео, я имею ввиду с разным освещением.
Максимальный битрейт и частота кадров насколько я понимаю это 50мб / 60к.с., вот именно в этом качестве и хочется посмотреть исходники.
Re[Mkrach]:
Цитата:

от:Mkrach
Буду очень признателен если заснимете несколько разноплановых видео, я имею ввиду с разным освещением.
Максимальный битрейт и частота кадров насколько я понимаю это 50мб / 60к.с., вот именно в этом качестве и хочется посмотреть исходники.

Подробнее


Максимальный битрейт 77 мбит/с, но 30 к/с.
Re[Berilyon]:
Цитата:

от:Berilyon
Не исходник, но без особой обработки:
https://drive.google.com/open?id=0B6VB95lhf-SkV2F1V2pnZFVITHM
Света много (арена КХЛ), объективы 35-100/2,8 и 75/1,8.
Если кому надо со звуком - стукните в л/с

Подробнее


Динамику пишет неплохо, роллинг шаттера не заметно, но вот с ДД проблемы!
Все что белое вполне детализировано, все что темное превратилось в однородное пятно. Это не очень хорошо, мягко говоря.

Хотя в данном случаи это возможно связанно с настройками камеры или постобработкой.
Re[igorsphoto]:
импровизировали из подручного материала . Педагоги )))
Re[Sanderrays]:
Выдержка 1/100
Re[Mkrach]:
Да, я тоже замечал, что ДД в видео неважный (в сравнении с RX100-3).
Прошивкой добавили какой-то новый режим для последующей обработки - возможно в нем лучше.
Re[Mkrach]:
Цитата:

от:Mkrach
Буду очень признателен если заснимете несколько разноплановых видео, я имею ввиду с разным освещением.
Максимальный битрейт и частота кадров насколько я понимаю это 50мб / 60к.с., вот именно в этом качестве и хочется посмотреть исходники.

Подробнее


если подождете день/два - сделаю.
Re[viv]:
Нашел причину. Расширение "Экономия трафика" для хрома, которое позволяет ходить на pутрекер (это слово еще и запрещено на сайте) и прочие забаненные сайты - оно реально жмет трафик :) Включая ваши фото.

Отключил, почистил кэш, обновил страничку - все стало ок. Так что виноват, мой косяк.
Re[Доктор Ктулху]:
Скажите, пожалуйста, кто пробовал снимать вот на эту линзу:
Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 7-14mm 1:2.8 PRO

Какая картинка по краям? Какая резкость у этого объектива?
Красивее ли картинка в сравнении с Leica 25/1.4?

Думаю вот, стоит ли ее брать, если есть 25/1,4 и кадры в принципе можно клеить?
Re[darklion]:
Цитата:

от:darklion
Нашел причину. Расширение "Экономия трафика" для хрома, которое позволяет ходить на pутрекер (это слово еще и запрещено на сайте) и прочие забаненные сайты - оно реально жмет трафик :) Включая ваши фото.

Отключил, почистил кэш, обновил страничку - все стало ок. Так что виноват, мой косяк.

Подробнее


Ok :)
Re[Доктор Ктулху]:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEa5P0QoG32zZ37JtM7PqpojdlR2bLvLc

снимал концерт, качество видео там можно оценить

на звук не обращайте внимания, я не учел что можно gain подправить перед записью и отключить автоуровень

как по мне пишет отлично

снималось видео на 75/1.8
Re[Доктор Ктулху]:

Re[Fire Island]:
Цитата:

от:Fire Island
Скажите, пожалуйста, кто пробовал снимать вот на эту линзу:
Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 7-14mm 1:2.8 PRO

Какая картинка по краям? Какая резкость у этого объектива?
Красивее ли картинка в сравнении с Leica 25/1.4?

Думаю вот, стоит ли ее брать, если есть 25/1,4 и кадры в принципе можно клеить?

Подробнее

Линза прекрасная. По краям все нормально, если прикрыть дырку, то отлично, ИМХО. Картинку с 25/1.4 даже не знаю как сравнивать - разные стекла, разные назначения.
Можно сравнивать с 7-14/4.0. Но у Олимпуса светосила и защита в плюсах, а также я еще ни разу не словил фиолетовых пятен.

Re[air-mage]:
Цитата:

от:air-mage
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEa5P0QoG32zZ37JtM7PqpojdlR2bLvLc

снимал концерт, качество видео там можно оценить

на звук не обращайте внимания, я не учел что можно gain подправить перед записью и отключить автоуровень

как по мне пишет отлично

снималось видео на 75/1.8

Подробнее


Спасибо, видео понравилось, но с красным цветом камера что то не особо дружит))
Сильно выбивает, особенно цвет кожи, как с этим бороться интересно?
Re[Ришат Муртазин]:
Спасибо большое, Ришат!

Картинка очень ровная, хорошая!

Да, я ловлю пятна фиолетовые этой линзой 25/1,4, и поскольку страдаю перфекционизмом, то сразу в помойку отправляю)

Re[Fire Island]:
Цитата:
от: Fire Island
поскольку страдаю перфекционизмом, то сразу в помойку отправляю)


Зачем же страдать? Перфекционизмом надо наслаждаться.
Re[viv]:
))))

Да, я до этой стадии уже дошла, ибо не лечится это))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.