Andrey_R17
Да, так же и снимаю, почти ничего нового.
В одной из последних прошивок добавили настройку шумоподавления при видео. У себя отключил, но похоже стоит ставить "слабо" - в сумерках шум вылезает.
Сергей Б.К.
All-intra не пробовал, думаю, этот режим больше для обработки последующей, а я видео особо не обрабатываю при монтаже. Да и 30 кадров всего лишь.
Имею еще сони rx100-3 (полное чтение матрицы при видеосъемке) - там тоже есть подобный режим (XAVC, 50p, 50 Мбит/с) - на высоком iso разница очень хорошая с обычным AVCHD. Но у олика и так 50 Мбит/с битрейт в режиме супер-файн и 50/60р при этом тоже есть, вроде и нет нужды задирать еще битрейт, жертвуя fps.
Olympus OM-D E-M5 Mark II - (тема регулярно обновляется обзорами)
Всего 12368 сообщ.
|
Показаны 4501 - 4520
Re[Andrey_R17]:
Re[Berilyon]:
ND фильтр используете? Солнечным днем диафрагмы хватает закрыться при таких настройках без ND фильтра?
Re[Andrey_R17]:
Не использую, в последнее время или в помещении или на улице вечером.
Re[Berilyon]:
Здоровская белка!
При съемки видео Вы используете постоянный АФ или следящий?
При съемки видео Вы используете постоянный АФ или следящий?
Re[Сергей Б.К.]:
Спасибо!
Фокус почти всегда постоянный (С-AF), иногда ручной. На соне фокус гораздо стабильней - ее можно поставить на штатив снимать общий план, а потом включать его, если у олика фокус вдруг уедет, а в этот момент "из песни слова не выкинешь".
Фокус почти всегда постоянный (С-AF), иногда ручной. На соне фокус гораздо стабильней - ее можно поставить на штатив снимать общий план, а потом включать его, если у олика фокус вдруг уедет, а в этот момент "из песни слова не выкинешь".
Re[algol]:
от: algol
Школа #17? :)
На Лакина, около моего дома, наверно 17. :)
Re[dron660]:
от: dron660
если не тяжело,выложите фото Китайской HLD-8?????
у меня Китайской HLD-8 нет. У меня есть альтернатива ECG-2 - площадка для arca-swiss штативов с прихваткой. Это обсуждение начато постов тридцать назад. Там же уважаемый Voldemar63 разместил фотографии китайской ручки. Моя такая же. А HLD-8 у меня оригинальная.
Re[Berilyon]:
от: Berilyon
Спасибо за ответ, только я не понял, как вы их разделяете по применению, т.е. когда используете китайскую ручку при возможности прикрутить оригинальную половинку с колесом и спуском?
Если вас интересует зачем мне две ручки, то тут как раз всё просто: китайская железяка лежит у меня не в фотошкафу а в снаряге для походов/сплавов вместе с непромокаемым мешком, веслом, негасимыми спичками "скаут", греющими стельками и проч...
Белка Ваша впечатлила!
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Полшага вправо и кот "сидит" более "грамотно". Я о композиции. ;)
Полшага вправо и кот ушел по своим делам :)
Re[mavani]:
mavani
Спасибо!
Дядя В
Выкладывайте с походов фото, интересно! Мне 5 лет было, когда семья из Находки на Урал переехала)..
1985 г:

Спасибо!
Дядя В
Выкладывайте с походов фото, интересно! Мне 5 лет было, когда семья из Находки на Урал переехала)..
1985 г:
Re[Berilyon]:
Рисково позируете
Re[Voldemar63]:
от: Voldemar63
На Лакина, около моего дома, наверно 17. :)
Значит точно, по этой тропинке частенько домой с уроков шлепал :)
Наблюдаю за Вашим творчеством, красивые пейзажи, очень нравятся
Re[Ришат Муртазин]:
от: Ришат Муртазин
Полшага вправо и кот ушел по своим делам :)
Когда кот прячет передние лапы под себя, дела подождут. )














