от:air-mage
https://flic.kr/s/aHsktXcCLJ
поснимал на концерте Amorphis
75/1.8 + E-M5ii
В восторге от этой связки. Все фото (кроме 1) без постобработки, в паре мест есть кроп для удаления лишнего в кадре, проявка на дефолтных настройках C1.Подробнее
Здорово.






