от: vak2 (Владимир)
Крайний пост на форуме у данного товарища ichnevmon был размещен три года назад... :)
В смысле предпоследний?
от: vak2 (Владимир)
Крайний пост на форуме у данного товарища ichnevmon был размещен три года назад... :)
от: igorsphoto
В смысле предпоследний?
от: darklion
Как человек, написавший упомянутую статью, хочу спросить - вы ее читали вообще?
от:ichnevmon
Ага! Феноменально! Смысл обзора http://sdiphoto.ru/bezzerkalka-olympus-om-d-em-5-mark-ii-lichny-e-vpechatleniya-i-opy-t-ispol-zovaniya/: "Динамический диапазон? - да он вам нафиг не нужен! Вы просто этого не понимаете. ИСО выше 3200? - да оно вам нафиг не нужно! Вы просто не понимаете! Фазовый АФ? Да он вам нафиг не нужен! Вы просто не понимаете! Снимать можно под дождём. Так и на Никон д300 снимать можно под дождём... И на Пентакс К-7... В итоге в плюсах "Олимпуса" получаем плюсы в виде компактности (относительной), и веса. ЭТО ВСЁ. Лучше бы написали, какие танцы с бубном нужно выполнять, чтобы просто открыть RAW с этого чуда техники, о стоимости оптики, с которой можно получить хотя бы приемлемые кадры, о количестве батареек, которые нужно с собой таскать, и о единственном сервисе в Москве на всю Россию. Конские цены, так и быть, оставим за кадром.Подробнее
от: bambr
Как тут не растроиться , когда люди с "игрушечными" фотоаппаратами переплевывают их большие и дорогие "игрушки"
от:Vladiplut
Уважаемые коллеги, кто нибудь пробовал подключать нашу камеру к capture one 9 ?
Начал изучать эту программу. Подключил камеру, программа пишет что камера не подключена. Подключаю canon 5d2, все видится, съемка производится.С олимусовского софта наша камера видится нормально.Подробнее