Olympus OM-D E-M5 Mark II - (тема регулярно обновляется обзорами)

Всего 12368 сообщ. | Показаны 4421 - 4440
Re[Доктор Ктулху]:
Виды Челнов







40-150/2.8
Re[Voldemar63]:
Бурёнки классно получились :)
Re[Доктор Ктулху]:



Re[SirPalomid]:
Спасибо. С лодки снимал , на моторе шёл, а они на круче паслись.
Re[Доктор Ктулху]:

Re[brodjaga]:
Ага! Феноменально! Смысл обзора http://sdiphoto.ru/bezzerkalka-olympus-om-d-em-5-mark-ii-lichny-e-vpechatleniya-i-opy-t-ispol-zovaniya/: "Динамический диапазон? - да он вам нафиг не нужен! Вы просто этого не понимаете. ИСО выше 3200? - да оно вам нафиг не нужно! Вы просто не понимаете! Фазовый АФ? Да он вам нафиг не нужен! Вы просто не понимаете! Снимать можно под дождём. Так и на Никон д300 снимать можно под дождём... И на Пентакс К-7... В итоге в плюсах "Олимпуса" получаем плюсы в виде компактности (относительной), и веса. ЭТО ВСЁ. Лучше бы написали, какие танцы с бубном нужно выполнять, чтобы просто открыть RAW с этого чуда техники, о стоимости оптики, с которой можно получить хотя бы приемлемые кадры, о количестве батареек, которые нужно с собой таскать, и о единственном сервисе в Москве на всю Россию. Конские цены, так и быть, оставим за кадром.
Re[ichnevmon]:
Цитата:

от:ichnevmon
Ага! Феноменально! Смысл обзора http://sdiphoto.ru/bezzerkalka-olympus-om-d-em-5-mark-ii-lichny-e-vpechatleniya-i-opy-t-ispol-zovaniya/: "Динамический диапазон? - да он вам нафиг не нужен! Вы просто этого не понимаете. ИСО выше 3200? - да оно вам нафиг не нужно! Вы просто не понимаете! Фазовый АФ? Да он вам нафиг не нужен! Вы просто не понимаете! Снимать можно под дождём. Так и на Никон д300 снимать можно под дождём... И на Пентакс К-7... В итоге в плюсах "Олимпуса" получаем плюсы в виде компактности (относительной), и веса. ЭТО ВСЁ. Лучше бы написали, какие танцы с бубном нужно выполнять, чтобы просто открыть RAW с этого чуда техники, о стоимости оптики, с которой можно получить хотя бы приемлемые кадры, о количестве батареек, которые нужно с собой таскать, и о единственном сервисе в Москве на всю Россию. Конские цены, так и быть, оставим за кадром.

Подробнее


Альтернатива?
Re[ichnevmon]:
одной батарейки хватает на 1200 кадров ... отключил монитор и просмотр кадра после снимка .... оптика класс !!! цена адекватная ... снимаю в джилете всё отличненько прямо с камеры !!!!!!
Re[LER062]:
Цитата:
от: LER062
одной батарейки хватает на 1200 кадров ... отключил монитор и просмотр кадра после снимка .... оптика класс !!! цена адекватная ... снимаю в джилете всё отличненько прямо с камеры !!!!!!



" Джилет - лучше для мужчины нет!" )))
Re[Доктор Ктулху]:


тибетский мастиф , ростом с хозяйку :D . и еще вырастет.
Re[повтор]:
Вот это пёс!
Re[ichnevmon]:
Коллега, не стоит так волноваться.
Нормально всё с Оликом и пример тому - широкая аудитория пользователей.
А если камера вас действительно заинтересовала, ну так добро пожаловать!



Re[ichnevmon]:
Читал эту статью-человек изначально немного ошибся и купил большой черный фотоаппарат,хотя для его задач,хватило бы и олимпуса.А как вам цена D800+24-70/2,8? Тот-же мастиф, на фото выше, в городской хрущевке неуместен,а в частном доме-самое то.
Это не значит,что олик в чем-то ущербный.Скорее наоборот-за такими фотоаппаратами будущее и многие с этим не могут свыкнуться.
Re[ichnevmon]:
Отчего такой переполох!?
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Отчего такой переполох!?

Вы с палочкой залезли в муравейник и поковырялись :D
Re[ichnevmon]:
Цитата:

от:ichnevmon
Ага! Феноменально! Смысл обзора http://sdiphoto.ru/bezzerkalka-olympus-om-d-em-5-mark-ii-lichny-e-vpechatleniya-i-opy-t-ispol-zovaniya/: "Динамический диапазон? - да он вам нафиг не нужен! Вы просто этого не понимаете. ИСО выше 3200? - да оно вам нафиг не нужно! Вы просто не понимаете! Фазовый АФ? Да он вам нафиг не нужен! Вы просто не понимаете! Снимать можно под дождём. Так и на Никон д300 снимать можно под дождём... И на Пентакс К-7... В итоге в плюсах "Олимпуса" получаем плюсы в виде компактности (относительной), и веса. ЭТО ВСЁ. Лучше бы написали, какие танцы с бубном нужно выполнять, чтобы просто открыть RAW с этого чуда техники, о стоимости оптики, с которой можно получить хотя бы приемлемые кадры, о количестве батареек, которые нужно с собой таскать, и о единственном сервисе в Москве на всю Россию. Конские цены, так и быть, оставим за кадром.

Подробнее



Эк вас сплющило. :)
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Отчего такой переполох!?

Свидетели ФэФэ спрашивают, не хотим ли мы поговорить о том, какое г-а-у-н-о эта микра :D
Re[olmit]:

Предпоследний пост на форуме у данного товарища ichnevmon был размещен три года назад... :)

По сему, тут особый случай, всё как у Токарева:
"Со дна я вытащил живого партизана,
Не знал он, бедный, что закончилась война" :D
Re[Доктор Ктулху]:
Вчера меня перемкнуло и сегодня заехал попробовать NIKON Df. Классный крепыш! ...Всё!
Re[Доктор Ктулху]:
Предновогоднее



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.