


40-150/2.8
от:ichnevmon
Ага! Феноменально! Смысл обзора http://sdiphoto.ru/bezzerkalka-olympus-om-d-em-5-mark-ii-lichny-e-vpechatleniya-i-opy-t-ispol-zovaniya/: "Динамический диапазон? - да он вам нафиг не нужен! Вы просто этого не понимаете. ИСО выше 3200? - да оно вам нафиг не нужно! Вы просто не понимаете! Фазовый АФ? Да он вам нафиг не нужен! Вы просто не понимаете! Снимать можно под дождём. Так и на Никон д300 снимать можно под дождём... И на Пентакс К-7... В итоге в плюсах "Олимпуса" получаем плюсы в виде компактности (относительной), и веса. ЭТО ВСЁ. Лучше бы написали, какие танцы с бубном нужно выполнять, чтобы просто открыть RAW с этого чуда техники, о стоимости оптики, с которой можно получить хотя бы приемлемые кадры, о количестве батареек, которые нужно с собой таскать, и о единственном сервисе в Москве на всю Россию. Конские цены, так и быть, оставим за кадром.Подробнее
от: LER062
одной батарейки хватает на 1200 кадров ... отключил монитор и просмотр кадра после снимка .... оптика класс !!! цена адекватная ... снимаю в джилете всё отличненько прямо с камеры !!!!!!
от: igorsphoto
Отчего такой переполох!?
от:ichnevmon
Ага! Феноменально! Смысл обзора http://sdiphoto.ru/bezzerkalka-olympus-om-d-em-5-mark-ii-lichny-e-vpechatleniya-i-opy-t-ispol-zovaniya/: "Динамический диапазон? - да он вам нафиг не нужен! Вы просто этого не понимаете. ИСО выше 3200? - да оно вам нафиг не нужно! Вы просто не понимаете! Фазовый АФ? Да он вам нафиг не нужен! Вы просто не понимаете! Снимать можно под дождём. Так и на Никон д300 снимать можно под дождём... И на Пентакс К-7... В итоге в плюсах "Олимпуса" получаем плюсы в виде компактности (относительной), и веса. ЭТО ВСЁ. Лучше бы написали, какие танцы с бубном нужно выполнять, чтобы просто открыть RAW с этого чуда техники, о стоимости оптики, с которой можно получить хотя бы приемлемые кадры, о количестве батареек, которые нужно с собой таскать, и о единственном сервисе в Москве на всю Россию. Конские цены, так и быть, оставим за кадром.Подробнее
от: igorsphoto
Отчего такой переполох!?