от: igorsphoto
Не могу вставить карточку. Яндекс диск "рисует" только ссылку. Что я делаю не так?
Использовать Яндекс Фотки?) А не Диск)
от: igorsphoto
Не могу вставить карточку. Яндекс диск "рисует" только ссылку. Что я делаю не так?
от: igorsphoto
Картинки лежат в Яндекс фотки. Копирую ссылку и вставляю в сообщение. Превью нет!
от: Shumnich
Приятный цвет!
Кстати, не подскажите как уменьшить фото с postimage при цитировании?
от: XAA
Открываете альбом. Меню - получить код. Копируете код в сообщение.
от: Shumnich
ясно))
дык тогда перебирайтесь на ЯФ или на местные альбомы (глючат правда вечно...)
проще редактировать ссылки))))
от:Shumnich
Ну...в двух словах..
1. Копируете ссылку для форума в bb коде как обычно
2. в ЯФ открываете свою картинку в отдельной вкладке - оригинал и копируете с адресной строки браузера ссылку на эту страничку
3. затем скопированную ссылку вставляете в первую часть bb кода:
Было вот так - это ссылка на страничку с фоткой в альбоме
"[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/elephant1981/album/152728/view/523266?page=0][/url]"
А станет вот так - это сразу откроется оригинал фотки
"[url=https://img-fotki.yandex.ru/get/6807/83105148.14/0_7fc02_70722bfe_orig][/url]"
Подробнее
от: Ygrek -(Игорь)
так вы выкладываете превью заданного размера и с него с сссылка на ЯФ...кому надо откроют полноразмер и экзиф посмотрят.