от:XAA
Есть ли возможность попробовать со старым телезумом типа 50-200, например? Очень интересно будет ли мазать на длинном конце с антишоком и без. Все свежие стекла перепробовал, а старичков ни у меня ни у друзей нет. Небольшой отчет выкладывал здесь числа 8-10 -го января.Подробнее
У меня друг снимает на 12-60 и 50-200. Смотрел кадры. Технически на очень высоком уровне. Никаких смазов и в помине.
Спрошу насчёт антишока


