Цитата:от:Ygrek -(Игорь)
надо создать рынок пользователей ЕФ-маунт....
какой смысл делать оптику, если её некому продавать?
вот и пошли путём вброса тушек -создаётся и вроде как широкий модельный ряд
и вторичный рынок -одновременно.... за счёт обновления тушек.
Подробнее
Честно говоря, меня такая политика не прельщает - тушки, это хорошо, но снимать на что то надо. У меня натура привередливая - подавай родные автофокусные стекла, а тут у Сони беда, как и с кроп-системами, на те же грабли наступают. Вот, к примеру, куплю завтра себе А7... и ждать, когда Сони сподобится выпустить хотя бы 85/1.8, или телевик на птичек? Пока она это сделает, камера уже упадет в цене в 3 раза, успев линейка 4 раза обновиться :D
Если вообще сделает... слухи о супер-телевике для нексов уже который год ходят, а воз и ныне там.
А послезавтра тётка решит, что наигралась с Е-маунтом, и выпустит очередную систему для дойки адептов.