от:VIOLATOR (виктор 93)
Матрица будеть хитрая, со сдвигом светофильтров относительно пикселей, трехслойная технология в одном слое. Вкупе с дергающимся стабилизатором получится шайтан камера.![]()
![]()
![]()
http://www.sonyalpharumors.com/sr4-detailed-spec-sheet-of-the-new-sony-apcs-active-pixel-color-sampling-sensor/Подробнее
Ну ещё можно увеличить детализацию сдвигом матрицы на один пиксель, в Пентаксе К-3 так вместо АА фильтра реализовали, но дальше не пошли, а можно было вместо 16-ти 32 Мегапикселя получить, сшив два изображения.
