от:mavani
Я про другое. Про то, что если это правда, то олимпус продал свое основное преимущество - стаб.
Если у конкурентов наряду с большей матрицей появляется быстрый автофокус, а затем и стаб, то возникает логичный вопрос: а нахрена вообще нужен олимпус?
Кому они собираются продавать камеру которая ничем не лучше остальных, да и еще с меньшей матрицей?Подробнее
Нету для ФФ светлых лёгких, и настолько же качественных линз без ХА, как на Олике.
Ну и тётка обязательно что-нибудь, да зажмёт. ;)





