от: igorsphoto
КАРТОЧКА!
Ээ..э...спасибо! Я просто считал что это фигня.
от: igorsphoto
КАРТОЧКА!

от: Lonely Boy
А что, хроматических аберраций много и разных? О.о Не знал, не знал...
от: Voldemar63
Что-то много у вас Олимпусов. :)
от: Voldemar63
У меня тоже коллекция из камер собралась, только разных фирм, про новые Соньки не слышал, надо почитать. :)
от: А.Барабанщиков
а7II со стабом ем1
от: mavaniВасилий, о цене не забывай. Слива не будет. Будет выбор: дорого и очень дорого. Ну и компактность по-любому у олика никто не отнимет. Оптика на полном кадре - это оптика! - сразу видно, что вещь :) причем издалека видно ;) Так что все путем.
Слив олимпуса засчитан.
от: Voldemar63Да все норм. будет. Там не дураки. Пару дефектов запустят, чтоб через полгодика-годик о себе заявили, а к тому времени 10-ки пойдут стройными рядами :)
Тут совсем неизвестно, как стаб от кропа 2 будет колебать ФФ. :)
от:maksim r
тетушка объективы бы клепала с той же скоростью, что и тушки. Если бы сегодня на А7 был бы приличный парк оптики по вменяемой цене, я бы задумался о смене Олика на Соню. Но в текущей ситуации - покупать ФФ без (с минимумом) стекол - странно.Подробнее
от: А.Барабанщиков
... Слива не будет. Будет выбор: дорого и очень дорого.