от: Lonely Boy
Или у олика такой стаб что можно снимать на инимальном исо и открытой дырке с рук? ;) сомневаюсь.
я конечно стаб не люблю... но мое первое разочарование в E-M1 было когда при съемке с рук на длинных выдержках у меня муар полез, в первый же день как получил тушку и снимал этикетки на коробках сидя в офисе... AA фильтра то нет :D .. казалось бы откуда муар-то если стаб не удерживает ? shutter shock был не при чем как раз потому что выдержи были длинные и его эффект был незаметен... но ожидалось что смаз при съемке срук будет достаточен как сильный AA фильтр... понятно что объектив (14/2.5) способствовал тем что он короткий, но все же
вот и снимок =

1/8с @ 14мм




