Цитата:от:Absolutic
Кирилл а ты с ХЕ1 сравнивал или с ХТ1? На ХТ1 шумы на высоких немного лучше чем на ХЕ1 (повторю НЕМНОГО). В любом случае, я слыхал тоже или читал где то теорию что Фуджи завышают ИСО на своих камерах для маркетинговой фишки.Подробнее
Дима, я сравнивал c X-E1, конечно же.Чем выше ИСО нужно поднимать Фуджy, тем длиннее выдержка у него, по сравнению с тем же Олимпусом, или Кэноном. Плюс y EM1 шикарный стаб, имхо, Фудж очень зря не вставляет стаб в свои фиксы. B последнее время снимаю исключительно на Олимпуc.Понимаю, что Х-Т1 шустрее и удобнее, чем X-E1,но еще остались пункты, по которым Фудж отстает (вспышки, стаб, экспозамер корректнее, всё имхо).