OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев
Всего 34710 сообщ.
|
Показаны 8921 - 8940
Re[g0rchak]:
Спасибо!
12-40


Re[Юрий Трубников]:
увидел примерчики с 40-150/2.8 на 100% - oчень приятные
http://www.magezinepublishing.com/equipment/images/equipment/MZuiko-Digital-ED-408209150mm-f28-PRO-5661/highres/Olympus-40-150mm-at-150mm-Portrait-PB140090_1415998178.jpg
http://www.magezinepublishing.com/equipment/images/equipment/MZuiko-Digital-ED-408209150mm-f28-PRO-5661/highres/Olympus-40-150mm-at-150mm-Portrait-PB140090_1415998178.jpg
Re[Zaxarou]:
от: Zaxarou
Чёйто тебя в владельцы е-м1 занесло то? )))
нуууу както так

Re[Absolutic]:
И зачем так!?
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
И зачем так!?
как то так получилось в результате сложных обменов...... зато я закончил с зеркалками...... но это возможно и не финальный вариант
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
нуууу както так
Красавцы :) но выбор между крайними будет кмк...
Re[Zaxarou]:
от: Zaxarou
Красавцы :) но выбор между крайними будет кмк...
и мне мнение про крайние :)
Re[Absolutic]:
Все ждал, когда у Вас е-м1 появится :) Как впечатления по сравнению с фуджи? Особенно интересно с точки зрения шумов и рабочих ИСО.
Re[Absolutic]:
даа!) Набор истинного энтузиаста) Тоже очень интересно ваше мнение о разнице с фуджем и с ФФ.
PS Неужели все три камеры находят у вас свою нишу?
PS Неужели все три камеры находят у вас свою нишу?
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
нуууу както такПодробнее
Сирота :)
Re[wetcrow]:
от: wetcrow
Все ждал, когда у Вас е-м1 появится :) Как впечатления по сравнению с фуджи? Особенно интересно с точки зрения шумов и рабочих ИСО.
первые впечатления что шумы и рабочие ИСО не сравнимы с Фуджи, но сравнимы с моим бывшим ЕМ5 (Равы)...... Фуджи из другой оперы, там даже на высоких ИСО детали и динамический диапазон остается такой что можно тянуть и тени и пересветы, и они тянутся красиво. Фуджи вообще для ленивых, там как не снимешь, потом можно спасти любой снимок в постобработке. Тут надо снимать внимательней.
Насчет серийной сьемки еще не протестировал хорошо, но приятно удивлен, после просмотра теста от Тони Нортропа, которого я в принципе люблю, https://www.youtube.com/watch?v=lXAzUsvCmZY ожидал полного провала в серийной сьемке, но поснимал детей бегущих по коридору одним за другим, вроде ничего, попробую на улице при случае.
Re[maksim r]:
от: maksim r
даа!) Набор истинного энтузиаста) Тоже очень интересно ваше мнение о разнице с фуджем и с ФФ.
PS Неужели все три камеры находят у вас свою нишу?
По логике Олимпус для быстрого одиночного АФ, Фуджи для быстрой серийной сьемки, и Сони для самого лучшего качества:)))) Посмотрим, потестируем, и там решим что оставим, а что продадим. Или может быть все оставим, но тогда возможно денег не останется на 70-200 эквивалент.
Коллеги, подскажите по аккумуляторам на Е-М1
стоит взять Аккумулятор Olympus BLN-1 (китайский аналог DigiCare PLO-N1)? (у нас в Орле такие по 860руб можно купить).
или это отстой? или есть более достойная альтернатива более дешевая, чем оригинальный за 3,000руб?
Желательно со ссылками на место где это можно купить.
Москва приветствуется.
а вообще я из Орла (ну если вдруг кто-то местный и знает что-то в глубинке по нормальной цене).
спасибо.
или это отстой? или есть более достойная альтернатива более дешевая, чем оригинальный за 3,000руб?
Желательно со ссылками на место где это можно купить.
Москва приветствуется.
а вообще я из Орла (ну если вдруг кто-то местный и знает что-то в глубинке по нормальной цене).
спасибо.
Re[Ингеборге Даптунайтес]:
Нормальные ДСТЕ китайские, и заряжаются родной зарядкой, другие не заряжает, пришлось китайский зарядник заказывать.Держат также почти, как родные. http://link.ac/4Des3
про прошивку
Насмотревшись "фото отчёты про сумки" )) тож заказал такую вместе .... с ЕМ1 ))
В процессе освоения предмета. Возник вопрос обновления с 1.1 на последнюю.
Кому-нибудь встречалось - сразу заливается последняя или этапами?
P.S. вдруг и здесь кто в теме, а на Yosemitе обновляться или нет? ))))











