OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 8921 - 8940
Re[g0rchak]:
Спасибо!
12-40

Re[Юрий Трубников]:
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
увидел примерчики с 40-150/2.8 на 100% - oчень приятные


Чёйто тебя в владельцы е-м1 занесло то? )))
75mm

12-40mm

25mm
Re[Zaxarou]:
Цитата:
от: Zaxarou
Чёйто тебя в владельцы е-м1 занесло то? )))



нуууу както так
Re[Absolutic]:
И зачем так!?
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
И зачем так!?


как то так получилось в результате сложных обменов...... зато я закончил с зеркалками...... но это возможно и не финальный вариант
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
нуууу както так

Красавцы :) но выбор между крайними будет кмк...
Re[Zaxarou]:
Цитата:
от: Zaxarou
Красавцы :) но выбор между крайними будет кмк...

и мне мнение про крайние :)
Re[Absolutic]:
Все ждал, когда у Вас е-м1 появится :) Как впечатления по сравнению с фуджи? Особенно интересно с точки зрения шумов и рабочих ИСО.
Re[Absolutic]:
даа!) Набор истинного энтузиаста) Тоже очень интересно ваше мнение о разнице с фуджем и с ФФ.
PS Неужели все три камеры находят у вас свою нишу?
Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Absolutic
нуууу както так

Подробнее

Сирота :)
Re[Юрий Трубников]:

Re[wetcrow]:
Цитата:
от: wetcrow
Все ждал, когда у Вас е-м1 появится :) Как впечатления по сравнению с фуджи? Особенно интересно с точки зрения шумов и рабочих ИСО.


первые впечатления что шумы и рабочие ИСО не сравнимы с Фуджи, но сравнимы с моим бывшим ЕМ5 (Равы)...... Фуджи из другой оперы, там даже на высоких ИСО детали и динамический диапазон остается такой что можно тянуть и тени и пересветы, и они тянутся красиво. Фуджи вообще для ленивых, там как не снимешь, потом можно спасти любой снимок в постобработке. Тут надо снимать внимательней.

Насчет серийной сьемки еще не протестировал хорошо, но приятно удивлен, после просмотра теста от Тони Нортропа, которого я в принципе люблю, https://www.youtube.com/watch?v=lXAzUsvCmZY ожидал полного провала в серийной сьемке, но поснимал детей бегущих по коридору одним за другим, вроде ничего, попробую на улице при случае.

Re[maksim r]:
Цитата:
от: maksim r
даа!) Набор истинного энтузиаста) Тоже очень интересно ваше мнение о разнице с фуджем и с ФФ.
PS Неужели все три камеры находят у вас свою нишу?


По логике Олимпус для быстрого одиночного АФ, Фуджи для быстрой серийной сьемки, и Сони для самого лучшего качества:)))) Посмотрим, потестируем, и там решим что оставим, а что продадим. Или может быть все оставим, но тогда возможно денег не останется на 70-200 эквивалент.
Re[Юрий Трубников]:
ДЕТИШКИ БАЛУЮТСЯ!!! Поджигатели... :D Ну и освещение там... Бедный олик.

PB160193_4.jpg


PB160244_1.jpg


PB160246_2.jpg
Re[Юрий Трубников]:
Ну и конечно немного света... :D

PB160195_2.jpg


PB160239_2.jpg


PB160238_2.jpg
Коллеги, подскажите по аккумуляторам на Е-М1
стоит взять Аккумулятор Olympus BLN-1 (китайский аналог DigiCare PLO-N1)? (у нас в Орле такие по 860руб можно купить).
или это отстой? или есть более достойная альтернатива более дешевая, чем оригинальный за 3,000руб?
Желательно со ссылками на место где это можно купить.
Москва приветствуется.
а вообще я из Орла (ну если вдруг кто-то местный и знает что-то в глубинке по нормальной цене).
спасибо.
Re[Ингеборге Даптунайтес]:
Нормальные ДСТЕ китайские, и заряжаются родной зарядкой, другие не заряжает, пришлось китайский зарядник заказывать.Держат также почти, как родные. http://link.ac/4Des3
про прошивку

Насмотревшись "фото отчёты про сумки" )) тож заказал такую вместе .... с ЕМ1 ))
В процессе освоения предмета. Возник вопрос обновления с 1.1 на последнюю.

Кому-нибудь встречалось - сразу заливается последняя или этапами?


P.S. вдруг и здесь кто в теме, а на Yosemitе обновляться или нет? ))))

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.