от: Вадим АФ
Лично я щетаю, что 12-40/2,8 оптически лучше, чем даже 75/1,8
я даже считаю что cell phone камера лучше чем 75/1.8... а что ? считаю и все тут... имею, понимаешь, право !
от: Вадим АФ
Лично я щетаю, что 12-40/2,8 оптически лучше, чем даже 75/1,8
от: deejjjaaaa
считаю и все тут... имею, понимаешь, право !
от: igorsphoto
Миша, Вы настоящий интриган! :D
от: igorsphoto
А когда в Пятигорске? Могу только на выходные. :D
Эти заняты. Валере Мельникову открываем выставку. Он завтра прилетает, а в холодильнике "мышь повесилась". Буду делать плов.
от: igorsphoto
Баранина, лук, морковь и водка есть в магазинах, а девзира (узбекский рис) уже в шкапчике! С приправами тоже полный порядок. Так что мышь пусть опять удавится! :D
от: igorsphoto
Баранина, лук, морковь и водка есть в магазинах, а девзира (узбекский рис) уже в шкапчике! С приправами тоже полный порядок. Так что мышь пусть опять удавится! :D
от: mavani
Методологию приготовления - в студию! Умираю как люблю плов. Может я узбек в душе? :smile2:
от: ФИЗИКА
Василий, отличный кадр! Напомнило старые выпуски "Вокруг Света"...
от: ФИЗИКА
ФИЗИКУ НЕ ОБМАНЕШЬ!
от: Ygrek -(Игорь)
ну судя по фото в сепая -точно![]()
от: mavani
Неоспоримый постулат! Практически как у Нильса Бора )
от: mavani
Методологию приготовления - в студию! Умираю как люблю плов. Может я узбек в душе? :smile2: