OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 8901 - 8920
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Лично я щетаю, что 12-40/2,8 оптически лучше, чем даже 75/1,8

я даже считаю что cell phone камера лучше чем 75/1.8... а что ? считаю и все тут... имею, понимаешь, право !
Re[Вадим АФ]:
Только там 75 нет, а тем более 1.8. :)
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Лично я щетаю, что 12-40/2,8 оптически лучше, чем даже 75/1,8 :D


12-40 отличный штатник, подкупающий универсальностью, высоким разрешением и хорошо исправленными аберрациями. Но он не нарисует, как 75/1.8
Re[deejjjaaaa]:
Цитата:
от: deejjjaaaa
считаю и все тут... имею, понимаешь, право !

Да! Сейчас все личности и, судя по твиттеру, каждый, каждый, каждый, прям каждый - имеет своё мнение.
Демократия, не к ночи будь помянута :laugh:
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 40-150(I)
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Миша, Вы настоящий интриган! :D

Дуэль в Пятигорске! Юричи мы! Шансов у тебя больше, первый выстрел за мной!
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
em-1, 40-150(I)

Подробнее

Василий, отличный кадр! Напомнило старые выпуски "Вокруг Света"...
Re[MKLRSS]:
А когда в Пятигорске? Могу только на выходные. :D
Эти заняты. Валере Мельникову открываем выставку. Он завтра прилетает, а в холодильнике "мышь повесилась". Буду делать плов.
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
А когда в Пятигорске? Могу только на выходные. :D
Эти заняты. Валере Мельникову открываем выставку. Он завтра прилетает, а в холодильнике "мышь повесилась". Буду делать плов.


плов из мыши или из холодильника?
ааа -ну ещё наверное доложна быть -верёвочка?
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Баранина, лук, морковь и водка есть в магазинах, а девзира (узбекский рис) уже в шкапчике! С приправами тоже полный порядок. Так что мышь пусть опять удавится! :D
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Баранина, лук, морковь и водка есть в магазинах, а девзира (узбекский рис) уже в шкапчике! С приправами тоже полный порядок. Так что мышь пусть опять удавится! :D

не любите вы мишей :(
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Баранина, лук, морковь и водка есть в магазинах, а девзира (узбекский рис) уже в шкапчике! С приправами тоже полный порядок. Так что мышь пусть опять удавится! :D

Методологию приготовления - в студию! Умираю как люблю плов. Может я узбек в душе? :smile2:
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Методологию приготовления - в студию! Умираю как люблю плов. Может я узбек в душе? :smile2:

ну судя по фото в сепая -точно

Re[ФИЗИКА]:
Цитата:
от: ФИЗИКА
Василий, отличный кадр! Напомнило старые выпуски "Вокруг Света"...

Благодарю!
Цитата:
от: ФИЗИКА
ФИЗИКУ НЕ ОБМАНЕШЬ!

Неоспоримый постулат! Практически как у Нильса Бора )
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
ну судя по фото в сепая -точно

Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Неоспоримый постулат! Практически как у Нильса Бора )

Не писал я такого :D Так, форумные байки
Re[ФИЗИКА]:
:smile2:
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Методологию приготовления - в студию! Умираю как люблю плов. Может я узбек в душе? :smile2:

Все мы чуточку узбеки! :D
Рецептов и нюансов достаточно много. Главное качественные ингредиенты и хорошее настроение. Иначе к казану даже подходить не стоит.
Re[Юрий Трубников]:


Re[Voldemar63]:
Нравятся мне Ваши зарисовки.Обработка,цвет.Всегда смотрю с удовольствием.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.