от: Zaxarou
Вот и я сегодня получил i40 под микрушку :) очень симпотично на ем1 смотрится...
Что-то у меня с левого колёсика на ниссине не вкл. режим (((!))) так должно быть?

И как бы лампу подсветки автофокуса на ниссине отключить бы?
Мигает постоянно - раздражает.
Anthrax77 писал(а):
[quot]Нужно использовать родную пыху как передатчик. Опытным путем нашел: Меню Съемки 2 - режим ДУ, ВКЛ - А Mode установил TTL, остальные OFF, вспышка камеры OFF. Но вспышка камеры должна быть установлена и поднята. НА Ниссин тоже устанавливаем mode А. (можно конечно и В и С, но тогда и в настройках фотоаппарата надо тоже включать В, С) [/quot]
На ниссине mod A, на фотике режим М - выдержка до 1/320 диафрагма любая.
В режиме А на фотике выдержка 1/160.
Короче, приловчиться нужно.











