от: igorsphoto
Ну Вы-то знаете толк... :D Тихонько отползаю.
Я сам Так не умею (не дано), но толк таки знаю.
от: igorsphoto
Ну Вы-то знаете толк... :D Тихонько отползаю.
от: deejjjaaaa
в обычную бумагу добавляют "отбеливатели", которые как раз добавляют в синем спектре (поглощают УФ и около него и излучают в синем)... поэтому ББ по бумаге без поправки моветон.

от: Вадим АФ
Короче!
"HIGHLY RECOMMENDED". :D
от:mavani
Вадим, это всё конечно хорошо))
Но выдавать вышенаписанную фразу, после домашних снимков с пары метров... ээ.. несколько скоропалительно.
А как же фото на 15-20 метров, для проверки заявленных характеристик?))Подробнее
от: Вадим АФ
..в декабре в Тай поеду
от: mavani
На пару-тройку месяцев?))
от:Anthrax77
Нужно использовать родную пыху как передатчик. Опытным путем нашел: Меню Съемки 2 - режим ДУ, ВКЛ - А Mode установил TTL, остальные OFF, вспышка камеры OFF. Но вспышка камеры должна быть установлена и поднята. НА Ниссин тоже устанавливаем mode А. (можно конечно и В и С, но тогда и в настройках фотоаппарата надо тоже включать В, С)Подробнее


от:igorsphoto
Винные подвалы Прасковеи.Подробнее
от: Вадим АФ
Класс. Спасибо, буду экспериментировать. :D
от: mavani
Ставрополь?
