от: Александр Евгеньевич
Кстати, чистое базовое ИСО было на матрицах Кодак.
Да, Саш, оно и сейчас чистое)) на е-1 и е-300 исо 100 и 200 просто верх совершенства, с удивлением обнаружил, что на е-1 исо 1600 и 3200 выглядит очень достойно, зерно какое-то "пленочное" и картинка выглядит шикарно, нравится больше, чем на современных камерах.





