Цитата:от: А.Барабанщиков
Павел, а меня бы устроила камера а7s - доработанная и доведенная до ума Олимпусом. Чтоб в точности была как ем1, но с матрицей эски.
Хм...не знаю, я вот имею а7 просто...но не уверен, что есть у меня желание покупать к ней авто фокусную оптику. А уж тем более зумы. Да и сама камера хоть и компактна довольна, но все же тяжелая. Да и нет в ней стаба, нет пока электронного затвора, нет в тех же габаритах и качествах зумов что у меня есть на микре.
Да, дд выше, спору нет. Шумы меня уже давно не волнуют (после епл2 ну уже нет таких шумливых камер просто).
Я пока для себя решил так - на поиграть с мануалами (а это интересно) есть у меня фф а7. А на погулять куда то с зумом - есть микра. Качество любой этой техники превышает мои возможности и таланты уже многократно, так что...теперь можно просто наслаждаться.
Ну и поглядывать на новые тушки от микры...а вдруг мечта выйдет :D
И кстати...а зачем 1:1 сенсор? немного выиграть в разрешении? Так то я ничего против не имею - люблю все что близко к квадрату =) Даже с соньки фотки режу в 4;3 часто.