от:Ygrek -(Игорь)
на счёт самого быстрого - 75 -ка вроде не блещит скоростью?
как 40-150 на фоне панаса?
его линзы однозначно -зигзаг молнии....ну последние,-так однозначно...
12-35.....35-100.....45-175.....14-42-2 ....14-140-2...Подробнее
75-ка, на фоне 35-100/2,8 - тупая. На фоне 12-40/2,8 ещё тупее.
12-60 - ещё ! тупее, чем 75-ка.
Все эти линзы есть в наличии, ежели чо.





















