от: SVG-HK
Хорошо, Василий :) !
+75/1.8..))
от: SVG-HK
Хорошо, Василий :) !
от: SVG-HK
Анатолий, "конь" знатный и то что красненький - мне нравится :) !
Не пропадай надолго
от: mavaniНу чо, Василий, похоже ты уже подсел на это стеклышко!
от: Андрей-Т
Я, стыдно сказать, все снимаю в JPG.
от: Андрей-Т
А ни посоветуете ли мне, где скачать (напр. торрент) и как установить проверенный Photoshop CS6 и ACR 8.3?
от: А.Барабанщиков
Ну чо, Василий, похоже ты уже подсел на это стеклышко!
от: Lonely Boy
Хорошая линза, этот 75/1.8, нравится

от: Profi550![]()
Манежное шоу в сравнении с Хевизским тянет не более чем на поделки начальной группы детского сада. При этом, думаем, денег в Москве было заплачено на-а-а-много больше, чем в Хевизе.